Непоседа Заглушка4 Заглушка5

День матери в школе

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, в конце ноября отмечаем день матери. Хотелось бы и в школе его как то провести). Вы как нибудь отмечаете день матери в школе? Что интересного было у вас расскажите)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
У нас, когда сын учился в 6 классе, организовывали концерт для мам. В актовом зале сидели мамы учеников шестых классов, а их дети читали стихи о мамах, пели песни о мамах... Параллельно на большом экране показывали слайды с фотографиями мам, которые организаторы (учителя) просили заранее на флешках принести. Было очень мило и трогательно. Лично я весь концерт с мокрыми глазами просидела cry (сентиментальная я просто zst )
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Концерт, это надо учительницу подключать ..стихи раздать конечно деткам можно и уж выучат наверно))). А вот слайды вообще классно). Подумаем).

Ещё кто как отмечали?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.