заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что читали

делимся впечатлениями
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я за последнее время 2 книги прочитала(ну как прочитала?.. Прослушала аудиокниги)))...): "Алхимик" П.Коэльо и "Иллюзии" Р.Бах. Первая- философская сказка (добрая,хорошая), вторая,если не обращать внимание на сюжет,понравилась больше тем, что попадаются интересные мысли. Кто-нибудь читал?
А что вы читали и что произвело впечатление?
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Я когда в больнице лежала, много читала. Раньше не знала, какие книги предпочитаю, потому что и не читала вовсе. Оказывается мне нравятся бестселлеры ("строптивая мишень" - читала на одном дыхании), и мистика.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
любила ужастики и триллеры) но во время первой беременности, а потом крмления грудью, а тут сново беременность.... вообщем такие книги не читаю, опасаясь за психику деток) читала просто прозу, понравился Марк Леви и Олег Рой.....
кстати, Коэльо прочитала пракически всего, много покупала раньше книг, сейчас нет денег.... читаю с распечаток)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я раньше Достоевским увлекалась, Ремарка практически всего перечитала и Драйзера. Сейчас читаю только детские книжки вместе с дочкой!
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
я частенько перекачиваю книги аудио или так текстовые с нэта правда очень долго их читаю из за нехватки времени .сейчас вот читаю роман даниэллы стил и пауло куэльо 11 минут в зависимости от настроенья делаю выбор.а так очень люблю читать
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Я на телефон закачиваю. Деньги семейные экономлю. Читаю все - но в последнее время бульварные романчики стараюсь не читать. Слишком жалко на них времени. Обожаю боевую фантастику.
Из последнего - Хайнлайн "дверь в лето". Про дружбу, любовь и предательство, но фантастика.
Шильман Алла "Может быть". Про чистилище - туда попадают души деток, которые умерли совсем маленькими или после абортов. А так же тех, кого убили их мамы после рождения.
Про то как эти детки заново учатся любить родителей и жизнь. Не скажу, что шедевр - но задуматься заставляет о многом.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Я тоже читала Коэльо "11минут". Какое то странное чувство у меня произвело это произведение... Я сама не поняла понравилось мне или нет. Необычная манера изложения - вот все что мне запомнилось больше всего ))) А сейчас я, как Алла, читаю только детские книжки, и делаю тесты со старшей)))
Из последнего прочитанного очень понравился роман Натана Лурье "Перед грозой" :ak:
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Я последнее время психлологической литературой увлекаюсь, очень понравился Михаил Литвак "Принцип сперматозоида", очень просто, доступно, без понтов.
""
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
А я люблю фантастику, просто обожаю! Но не всякую, а умную, со смыслом. Иной раз бывает, книгу в сторону и давай размышлять о прочитанном только что. Фэнтези тоже ничего, но фантастика лучше. Я отдыхаю при чтении, расслабляюсь и одновременно заряжаюсь энергией. Читаю и распечатки, и электронные варианты с монитора, но настоящая бумажная книга с этим не сравнится! А вот серьезная литература не "идет", загружает, когда и так проблем хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2010 в 02:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.