заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кто давал детям Пантогам? Как у вас ребенок переносил его?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Невролог сегодня выписал пантогам, сижу и читаю отзывы в интернете и ничего понять не могу, многие жалуются, ребенок стал нервным,капризным, вздрагивать начал, вроде как должно же быть наоборот.. Кто-нибудь из наших мамочек давал пантогам: Как ваши детки его перенесли? Нам назначили, потому что сын писается ночью, раза 2-3 за ночь. Ему сейчас три года
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 13:57)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Мы пили. Со старшей пропили в 1и 6 месяцев, никаких побочек типа капризы-вздрагивания не было. Нам выписывали от тонуса вроде, тонус вылечили. С младшей тоже пили, все хорошо. Алин, настраивайся на хороший результат
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Айгуль, ого, ты про нас не забыла еще)))). Приятно тебя тут видеть). спасибо. НО вот почему-то с урологом были какие-то сомнения,а сейчас все-таки хочу давать лекарства, уже надоело в лужах спать, и подгузники уже надоели...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Я считаю, что лечить надо обязательно, тем более в таком маленьком возрасте. У меня есть знакомая, которой педиатр скпзала что до 5 лет это норм. В итоге ребенку 8 лет и писиется.Добавлено спустя 1 минутуА так я всегда про вам помню и скучаю cry
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
спасибо) да буду наверно все-таки и пантогам давать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну и что вот, ну подавала я этот пантогам целый месяц и ничего вообще. Как писался мой ребёнок, таким писается....у меня уже голова кругом, вот ну ни грамма не помог. Кому нибудь он вообще помагал, это пантогам???Добавлено спустя 1 минутуНу и побочек конечно тоже таких прям явных не было....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
А пантогам - успокоительное? Как он может помочь при энурезе? Если только на нервной почве он происходит, но Алмазик ещё маленький... Может просто у него ещё не развился рефлекс этот?..у мальчиков он вообще долго созревает.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, не успокоительное, а просто какое то неврологическое лекарство. Алмазу то уже 3,5 почти...младший то не писается ночью
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.