Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Конкурс "Наши будни"

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Конечно не отделается)))Я по аналогии с услугой "муж на час"написала)))
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
И коробки . коробки разные))) уже думаю пойти самые большие корзины бельевые пластиковые закупить несколько штук, чтобы этих коробок разнокалиберных не было)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 19:55)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Ох, как хорошо, что я свою не отправила. У вас девочки оказывается такой порядок, а мы бы с фото после субботнего вечера точно первое место огребли. Сын очень резать любит всё. Ко всем игрушки добавляются везде бумажки, газеты, рекламы разрезанные. А уж если свое сокровище в виде клада прятать начинает, то из комода со своим бельем даже достаю нарезанные бумажки
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Как я рада что мои уже подросли теперь и конструктор у нас уже мелкий "Лего" на столе играет и куклы все на местах, мои уже в творчестве, а не в игрушках...Держитесь девочки, ещё немного и подрастут, только фото на память)))) Кстати, нужно было эту фотку скинуть, что то не подумала( где то уже скидывала) вот так мои развлекаются, потому что мама убрала почти все игрушки и они использовали клубок маминой пряжи
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 22:13)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мама ТиГ, У нас на днях тоже подобное было, я потом замучилась все это распутывать
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Продолжаем голосование). Выбираем понравившуюся фотографию. Сегодня последний день.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2