заглушка Заглушка4 Заглушка5

Домашняя одежда

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На сайте есть статья с таким же названием Домашняя одежда. Именно после нее и возникла такая идея, давайте будем менять себя и свой мир))))) предлагаю такой минипроект)))

Все мы хотим выглядеть красиво и ухоженно, и вроде как в глубине душт хотим и дома наконец начать одеваться красиво))))), но вот с завтрашнего дня начну, и на этом обычно все... Так вот всем нужен мотиватор, пинок ( кто как хочет, тот так его и называет). Предлагаю делать это вместе.

Как известно, привычка она становится привычкой, если делать одно и то же действие как минимум 21 день подряд, а еще желательно в одно и то же время.
Так вот давайте в течение следующих трех недель, будем с утра вставать, одеваться красиво, в красивую домашнюю одежду, пусть это будет одна и та же одежда, но она должна быть опрятная, чистая, ну чтобы мы сами чувствовали в ней себя хорошо и счастливо))). И потом, самое главное, делаем селфи с помощью телефона или фотоаппарата и зеркала(если кто-то не хочет показывать лицо, то его можно не захватывать ))))т.е. наше отражение в зеркале). а кто не скрывает себя, то можно даже и макияж показать)))

и небольшой миниотчетик об одежде и своих ощущениях.

Ну собственно и все)

Кто со мной? Одна я точно не втянусь в такую привычку, а вот если кто со мной согласится, то думаю вместе мы сможем преобразить себя)Добавлено спустя 3 минутыА для тех кто в домашнюю одежду одевается только вечером например после работы, но тоже хочет выглядеть красиво и принять участие в проекте, то конечно выкладывайте фото вечером)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
Как автор статьи... я тоже участвую)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Хорошая идея. краситься, конечно, не крашусь.А хожу дома в трикотажных платьях, вот например
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Но у меня есть отягчающее обстоятельство - засыхой зовут laugh
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани, ого уже начали... Слушай классно, я тоже хочу платье....

я все-таки с завтра)))) то в чем я сейчас выкладывать просто страшно))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, покупала в модисе, когда беременная была, рублей за 400. Ношу уже 3 год, при этом выглядит неплохо. Зато так удобно, ничего нигде жмёт. Муж про мои колготки говорит "сексуальненько". У нас ещё дома холодно, шерстяные носки в тренде laugh
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
OK, я завтра выложу тоже, но я на день по 5 раз одежду меняю, по той же причине, что и Ксюша v и дома не крашусь, я вообще редко сейчас макияж делаю, что- то глаза чувствительные стали к всякой химии)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ура, нас уже пятеро) кто еще с нами?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Давно уже хочу начать ходить дома в платьях, но найти подходящие в продаже не получается. Красивые платья, где вы?
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а я и дома в платье и на работе))) после рождения животик появился(кесарево) всё убрать не могу((( брюки не поносишь...а вот в платье хоть куда, набрала в закупках, теперь меняю через день)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, день первый. Поехали)


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
обнаружила, что я оказывается-таки не умею делать нормальное селфи..ну ладно вроде видно...вот так сегодня выгляжу я. В принципе я так почти всегда выгляжу, Но вчера, придя с гостей я забыла снять бусы и мне так нравилось моё отражение, проходя мимо зеркала, что сегодня целенаправленно решила их снова одеть. Тем более бус у меня немеренно и все равно лежат). Голову помыла с утра, а это подразумевает, что полдня я точно теперь Буду ходить именно с распущенными волосами. Ну и все вроде)Добавлено спустя 5 минутЮлия В., да кстати, давно заметила, что то, что не могут скрыть брюки, платья и юбки хорошо скрывают. И некоторое девушки выглядят не очень аппетитно в брюках, а вот та же самая девушка будет выглядеть значительно лучше, если она будет в юбке))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 08:27)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Я дома хожу в сарафанах. А вот на улицу только в брюках. Сейчас похудела на почти 12 кг, подумываю менять гардеробчик.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, давай тогда с нами)) 21 день будем выкладывать фото как мы выглядит дома))) какие мы красавицы) и заражать своей красотой всех))). И все наши форумчанки будут выглядеть супер мега классно и дома тоже)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, каждый день? Я же почти в одном и том же хожу. )))
Фото не могу вставить. Инет тупит телефонный.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Доброе утро, мамы Стерлитамака! Идея таких марафонов не новая и все они с успехом проходят и преображают женщин. На проекте преображающихся, который уже завершился, мы продолжили вот таким же марафоном. Единственное для себя мне марафон дает импульс для того чтобы следить за внешним видом дома, так я уже 6 день делаю легкий макияж и поверьте ощущения другие, даже гуляя потом на прогулке или заходя в магазин, окружающие тебя воспринимают иначе. Также мне важно пребывать в радости и в каждое дело дня вливать радость и любовь. Марафон для меня также поле для тренировки своей открытости Миру. Вот в таком платье я встречаю мужа, а в халатах делаю дела по дому, кстати хочу фартук smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, тут реально ассоциация встречаем мужа ..как праздник
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.