Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новогодние подарки и вера в чудеса

Верит ли ваш ребенок в существование Деда Мороза?
мой ребенок верит / все мои дети верят (19)
мой ребенок НЕ верит/ все мои дети НЕ верят (1)
у меня несколько детей, одни верят, другие нет (4)
Всего голосов: 24
Опрос закончен.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну вот, Новый год приближается.... Что детям будете дарить на этот долгожданный праздник? вот у меня вообще ни одной идеи, т.к. игрушек у нас столько.... По-моему уже есть всё. Даже сын не знает, что ему может быть нужно...
Покидайте свои идеи, что своим дарить будете?
Мой сын (7 лет) сейчас вообще заявил, что знает, что деда Мороза не существует, что на самом деле, это мы с папой покупаем ему подарки, а в садике взрослые просто переодеваются дедом Морозом... Эх... а года 2 назад еще свято верил в чудо... и находил подарки то за окном, то на балконе, припорошенные снегом... Как время летит... Но сейчас сказал, что все-таки напишет письмо и отправит тайком от всех, чтобы проверить, есть он или нет scratch
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Дед Мороз есть и приедет к нам в Башкирию - http://tv-rb.ru/novosti/culture/claus_in_ishimbay/
Я дарю подарки по любимым мультипликационным героям
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мои ещё верят.Младшему заказала снегокат, кататься оба будут. Старшему конструктор http://vk.com/video3653123_170945954/ он у нас инженером похоже будет
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У дочки начали появляться сомнения.... Но вроде пока ещё верит))))тоже все хочет в тихушку отправить письмо и проверить)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
МамаВани, А где купить такой конструктор?
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
AnastasiaK, я в закупке нашла
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
МамаВани, скинь ссылку пожалуйста
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У нас вертолет на р/у для старшего и машинка на р/у для младшего. Ну и куча всякой мелочи типа книг, сладостей, канцтоваров и прочего, спрятанных на елочке. В этом году правда старший попросил устроить настоящие "поиски сокровищ". Вот думать надо где что прятать и куда какие записки-указатели ложить.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Старший мой тоже лет в восемь категорически заявил, что все вранье и нет никакого Деда Мороза. НО шалил и вредничал много и я ему накануне письмо от Деда мМороза накатала , что он мальчик нехорошие и поэтому пусть подарков не ждет, а лучше исправляется и маму слушается больше. НУ там много чего еще)))И фотографию Дедушки, как положено, типа на бланке)) Вот это была бомба, как его впечатлило, до сих пор вспоминает.он потом еще несколько лет верил в Дм и всем доказывал, что есть он, и даже письма пишет нехорошим мальчикам.. Зато быстро исправился(ненадолго, конеш) и подарки, само ,собой получил))Добавлено спустя 3 минутыМладшему набор юного слесаря в чемоданчике, который трансформируется( ну и кучу мелачовки еще, растянем на все каникулы и Рождество)) в верстак а у старшего уже давно подарки в виде энного количества дензнаков больше приветствуются)))
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Девочки, мне 32 года и я верю в Деда Мороза искренне zst laugh По крайне мере в Новогоднее чудо верю 100%.
Дочка написала письмо Д/М: "Коляску для куклы, брату вертолетик, папе джип настоящий, а маме букет цветов."
Сын ждет конструктор электронный Знаток (со микросхемами для радио и лампочки и т.п.)
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ZAnoZA, интересно, а откуда сани будут ехать к нему, где станция посадочная))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Что сейчас есть интересного для девочек возрастом 3-4 года из игрушек или ещё что-нибудь. Сыну купили 2 подарка, а что дочке не знаю даже, игрушек навалом, вроде все есть. Может что-то особенное для них есть новенькое, девчачье?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 11:10)
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
AnastasiaK, ферби есть? У племяшки хитом был.
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
КозероЖка, Что он делает?Добавлено спустя 2 минутыУ племяшек есть сова которая рассказывает сказки,которые в неё закачены, вот если бы что-то подобное, но чтобы туда флешку ставить можно было.
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK, а зачем такой дорогой подарок...ведь и ферби и сова, это очень дорогие игрушки....или я чего то не понимаю....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.