Непоседа Заглушка4 Заглушка5

как перекраситься из брюнетки в блондинку?

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста, как темные волосы превротить в белые?
""
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Для начала, надо подумать "а стоит ли?" в большинстве случаев прирожденым темноволосым красоткам цвет блонди не идет. может сходить в салон для интерактивной примерки цвета, либо с помощью парика.
ну а если уж точно решили изменить свой облик, то лучше это делать в салоне - в несколько стадий. В домашних условиях добиться сногсшибательного эффекта невозможно... Будет либо ужасный желтый цвет, либо испорченные волосы...
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
конечно в салоне! И на самом деле стоит ли? волосы убиваются.Хотя можно разок для разнообразия...Я была и блондинкой тоже, считаю , что не стоит оно того. Ещё можно, для начала, сделать мелирование частое, возникает ощущение светлых волос.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Gita:
как темные волосы превротить в белые?
поседеть))) моя мать чернющая брюнетка, когда устала бороться с сединой(половина волос белые), просто перекрасилась в блонд))) и ей так идет!
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Евгения:


поседеть)))

:ev: приколистка!
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
пока я посидею много лет пройдет :bj:
""
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ага я как то тоже решила стать блондинкой,причем в салоне мне сказали что подойдет этакий бежевый цвет,ну покрасили.Боже мой...не то чтобы совсем было плохо,просто у меня брови от природы черного цвета,будто углем провели,так вот на фоне светлых волос они выглядели как татуировка. Ладно прикрыли чуток их густой челкой-вроде оч даже ничего,проходила неделю-корни отрасли я в салон,вот так пару раз сходила,надоело прятать брови и красить корни и вернула я свой темный цвет.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
природный русый, но до 20 лет красила в черный цвет, а сейчас уже как 10 лет блондинка, это всё предрассудки если хочешь покрасится крась "волосы не зубы отрастут".
в салоне покрасят но и сдерут около 1000 рублей
на среднюю длину волос тебе понадобиться 3 ложки порошка "estel" и 3 тюбика оксиген 6% "estel" посидеть придётся примерно полтора часа, не бойся волосы не сгорят только не чем не закрывай их, обесцветишь высушишь намажешь все волосы бальзамом и купи ещё краску "estel" S-os светлый оттенок он сбивает желтезну к этой краске понадобиться 2 тюбика оксигена 6% и ещё придётся посидеть час или час и 10 минут для результата, а лучше обесвечивайся на ночь, а утром покрась так будет лучше, правда сразу белая не выйдешь но там можно недельку походить и при чём при каждом мытье головы спаласкивай голову "Роколором" это тонирующий бальзам очень хороший оттенок получается 3-4 капли на 2 литра. Если есть вопросы спрашивай рада ответить
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
КозероЖка:
Будет либо ужасный желтый цвет
у меня так ! делала мелирование, сначала нормально вроде было, но уже через дней 5 дней пожелтели
Алёна Горбунова:
на среднюю длину волос тебе понадобиться 3 ложки порошка "estel" и 3 тюбика оксиген 6% "estel" посидеть придётся примерно полтора часа, не бойся волосы не сгорят только не чем не закрывай их, обесцветишь высушишь намажешь все волосы бальзамом и купи ещё краску "estel" S-os светлый оттенок он сбивает желтезну к этой краске понадобиться 2 тюбика оксигена 6% и ещё придётся посидеть час или час и 10 минут для результата, а лучше обесвечивайся на ночь, а утром покрась так будет лучше, правда сразу белая не выйдешь но там можно недельку походить и при чём при каждом мытье головы спаласкивай голову "Роколором" это тонирующий бальзам очень хороший оттенок получается 3-4 капли на 2 литра. Если есть вопросы спрашивай рада ответить
н-да! новизна требует жертв и средств ))) и хорошего профи! Мне хоть и обещали, что желтыми не будут...
У меня подруга блондинка, но красится в брюнетку, когда волосы отрастают из далека выглядит как-будто плешь
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
про плешь это :ag:
я тоже недавно красилась в блондинку. сама я темная шатенка... цвет получился - ужас :ai: а если б вы видели мои мокрые волосы :em: страшного желтого мышиного цвета. через 4 недели моего "смелого эксперимента" перекрасилась снова в свой "родной", уютный, любимый цвет. оч счастлива :ih:
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Если всеже надумаете.Берите фирмы эстель.Не дорогая,но очень хорошая.Что краски,что средство для обесвечивания.
ксюнчик
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.