Непоседа Заглушка4 Заглушка5

муж рыбак

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Здравствуйте девочки. Мой муж заядлый рыбак, каждую неделб привозит кучу рыбы. Мне это уже начинает чуть-чуть надоедать, каждое воскресенье кухня вся в рыбе. Ранше мне это даже нравилось, вместе ездили даже на рыбалку, во время беремености витамины считай. Но сейчас уже есть малыш, квартира маленькая.Но зато рыбу начал сам чистить, меня не застовляет (наверное чтоб я ему не запрещала ездить).

Поделитесь своим опытом в таких делах. Может у кого муж тоже рыбак. Просто поделитесь мыслями своими.
""
""

""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у меня муж заядлый рыбак, практически тоже самое, только никогда не просил помочь ему с рыбой) я сама, когда не лень помагаю чистить, он гоняет меня, старается чистить еще когда на рыбалке) а еще у нас выход, рыбу отдаем родителям моим, они ее любят, но отец не рыбак)))
и кстати, сама я вообще не ем рыбу, никакую.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2010 в 07:46)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
О, да!У меня тоже рыбак, но часто не ездит - времени нет.Рыбу я не чищу и не ем.Если только много привезёт, могу помочь.Сейчас вот пол морозилки рыбой забито.
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
у нас дедушка рыбак! Муж так балуется. А может вам организовать продажу рыбы на сайте? :eu:
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
шаманка, я своу говорила, ты с рыбалки и сразу торговать иди) не соглашается..... да и не в таких количествах ловит)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
КомильФо, ну вот как раз Вы и организуйте продажу по типа СП ))) Главное предложить! Напишите где ловили, примерную цену и когда будет.
Будем в очередь записываться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2010 в 11:47)
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девчонки и я в вашей песочнице,мой тоже -рыбак,и тоже морозилка рыбой забита. НО я не люблю речную рыбу,она тиной пахнет :at: приходиться жарить для него,но вот чистить -это не ко мне,тем более она еще барахтается иногда :gd:
""
Новичок
leka
Сообщений: 3
Стерлитамак
3481 день назад
А я с чисткой рыбы не мучаюсь. Кладу в морозилку, а потом замороженную рыбу обдаю горячей водой и чищу даже без ножа (руками), при этом кухня чистая.В семье муж и я рыбаки, но рыбу не едим. Ест только доча
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Ой, и мой рыбак! Только рыбу чистит исключительно сам.
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Мой тоже рыбак, но часто не ездит сейчас. Рыбу сам чистит как дети появились, а то я только за неё возьмусь сразу у детей какие-нибудь неотложные дела появляются :ev: . А зимой (да и летом иногда), он её сразу солит и сушит. Потом сам же с пивом и съедает.
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Ой!!! мой муж тоже любитель рыбалки,скоро из "любителя" в "профи" перейдет.свой улов чистит сам, я тока ее готовлю. У нас даже младшая дочка рыбу обажает. Я им с детства предоставляла выбор: хочешь есть -сама себе отделяй кости от мякоти, так вот к трем годам они самостоятельно выбирают кости и кушают с удовоьлствием :if:
""
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
А я сама люблю рыбалку, а вот муж -увы, нет. К сожалению, как родилась дочка -это мое увлечение сошло на нет.А рыбку с улова мы любили сушить или жарить -нет ничего вкуснее жареного окунька или пискарика.
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
не могу пройти мимо этой темы, рыбачу уже шесть лет, летом практически все выходные на природе.
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Когда тепло ездим всей семьей на рыбалку.С ночевкой и палаткой.
ксюнчик
Своя мама
зуля
Сообщений: 105
1824 дня назад
Мой муж тоже рыбак. Ездить на рыбалку с друзьями.Я не припятствую. понимаю, ему нужно личное пространство, общение не только со мной но и друзьями. Меня рыбалка не интересует. Зато я люблю рыбу поесть.Учитывая цены на рынке, реальная экономия.Морозильник забить рыбой, потихоньку едим. Столько блюд придумала сама и нахожу в интернете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.