заглушка Заглушка4 Заглушка5

обмен подарками 2015

;)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, спасибо огромное за праздник. Отдельное спасибо Козерожке, за идею и организацию). Я очень рада, что все таки это все состоялось) и так классно прошло. Всех была рада увидеть!

А теперь по делу. Найдены зелёный поильник и красная лопатка. Они у меня. Чьи это вещи). Могу через кого передать, отдать и т.д.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
поильник)))Мамы Вани а вернее Андрюшкин)))Добавлено спустя несколько секундвроде правильно запомнила имя сына,Ксюш?Добавлено спустя 1 минутуИнна,рада что понравилось))))ешь,пей и носи на здоровье!!!Добавлено спустя 2 минутыДевочки,спасибо всем,все очень понравилось)))и отдельное спасибо Ксюше за подарочек)))оооо-чень понравился!!!
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, поильник наш, потом как-нибудь заберу!Добавлено спустя 1 минутуЛианна, попробуешь напишешь zst , я такое не пробовала ещёДобавлено спустя 1 минутуВсем спасибо, девочки!
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Лопатка наша ))))) уже куча слез было))))) 31 заберем smile
""


""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, спасибо всем большое, что пришли, за подарки, которые все друг другу старались делали, дарили, время пролетело моментально ) Рада была увидеть всех, с кем была знакома раньше, рада была познакомиться с теми, с кем не была знакома )
Инночка, спасибо большое за такой чудесный подарок! Мне все понравилось очень!

Вроде всем всё понравилось, по крайней мере, подарки у всех были очень хорошие, видно было, что все старались.

Девочки, которые не пришли, Lina и АНАСТАСИЯ, ваши подарочки у Алинки v списывайтесь, забирайте )Добавлено спустя 2 минутыа, да, девочки, кто фотографировал, делитесь фотками zst
""
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Остались у нас две рамки формата А4 и А3

Спасибо за благодарность в рамке)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 22:24)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа", это мои))))) а рамки-то, рамки забылааааа
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, Ох-ох-хоюшки-хохой!!!
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Спасибо алиночке за мероприятие и кате за помещение! Девченки я вас очень люблю!вы прям как заездочки несете всегда свет тепло и радость!ну а мамы те кого знала и только познакомилась все ослепительные красавицы умницы и рукодельницы! У меня супер крутая вязанная обезьяночка..уже и не помню кто подарил так как внеплановый подарок.вообщем все здорово и ждемс 25числа)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Evgeniya, точно!!!! Спасибо детской игровой комнате Непоседа! За её тёплый приём) и за посуду и за все-все-все!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вот и мы с Козерожкой и нашим тортиком), который вручила нам supermama
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А это наш стол)))) но тут не все, а только начало)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Тоже хочу всем сказать большое спасибо- столько позитива, так все было светло и радостно всех видеть, отдельное спасибо нашей форумчанке Lina (Амине) за шикарный подарок, я в шоке приятном прям! Очень жаль. что не удалось лично увидеться. Спасибо Алине и Оле за прекрасную подготовку, милые и нужные мелочи, подарочки! Все супер. Все умнички!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Кстати, я хочу подчеркнуть обалденно вкусный пирог и кексы, которые испекла Лианна, я почти всё одна втихую слопала) рецепт теперь хочу)
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
КозероЖка:
Кстати, я хочу подчеркнуть обалденно вкусный пирог и кексы, которые испекла Лианна, я почти всё одна втихую слопала) рецепт теперь хочу)
спасибо Оль))) это зебра))просто в формочках и украшена!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.