заглушка Заглушка4 Заглушка5

Животные дома

Есть ли у вас дома животные?
да, кот (коты) (12)
да, собака (собаки) (1)
да, рыбки (1)
да, несколько видов животных (6)
нет (5)
свой вариант в комментариях (4)
Всего голосов: 29
Опрос закончен.
Новичок
Anua
Сообщений: 4
Стерлитамак
1969 дней назад
""
""
Вот такие у меня животинки мои любимые. А вот по осени подобрала еще одну без лапки. Собака отгрыз по самое плечо, подобрала больную и грязную. Вылечила, теперь бегает на трех по квартире, не догонешь.
""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Anua, вы - герой! Будет котейка вечно благодарен за спасение!))Добавлено спустя 7 минутА вот мои гимнасты))) Тимати появился у меня 9 лет назад, нашла, вылечила, откормила, ещё не замужем была, пережил с нами кучу переездов, в том числе и заграничных. Очень добрый, ласковый котик. Мы его очень любим!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 10 минутСейчас вот ровно 9- спать пошёл))))
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Новичок
Anua
Сообщений: 4
Стерлитамак
1969 дней назад
Красавец Ваш Тимати.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
это наш Томас
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Ой, какой симпотяга. Это британец?
А то у нас британка блин кота стала просить....
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Фемида, мы нашего красавца кастрировали в детстве sad сама жалею.. он у нас еще и очень чистоплотный, иначе я бы его давно выгнала)) но неласковый. я вот думаю, может все британцы/шотландцы такие немурлыки?
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
У нас ооочень ласковая и игривая. Но у нас короткошерстная (вискас которая на упаковке). А у Сестры мужа и знакомых лиловые британки - так вот те " крысы" еще те. Признают только одного хозяина. Рядом проходишь, а они шипят и когти выпускают..... Бррр.
Я тоже не сторонница кошек по разным причинам - недосуг мне кошкам время уделять. Не привыкла я, хотя раньше любила. Да и отсутствуем дома очень часто.
Вот подумываю отдать, а доча плачет.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Без кошки и без цветов мне как то неуютно в доме. Для меня важно, чтобы кот был чистоплотным, чтобы не гадил возле лотка)) знаю, что некоторые хозяева десятилетиями своих красавцев - дристунов держат, вот этого не понимаю.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
У нас кошка приученна, но мне от этого не легче. Меня убивает шерсть. В любом случае, как бы супер хорошо не ухаживали за кошкой, шерсть будет всегда.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Шерсть - да, это проблема) вы часто свою купаете? нашего не заставишь, только если в переноску пластиковую засунуть)
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
не, не купали пока еще, не пробовали.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.