заглушка Заглушка4 Заглушка5

Резиденция башкирского Деда Мороза откроется в Ишимбайском районе

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
В Башкирии уже полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Одним из сюрпризов к грядущему празднику станет открытие в регионе гостевой юрты башкирского Деда Мороза.

Как сообщили ИА Стерлеград в Госкомитете РБ по предпринимательству и туризму, на право принять у себя башкирского Деда Мороза претендовали 10 районов республики. В конкурсе победил Ишимбайский район, предложивший самую насыщенную программу мероприятий. Резиденция Кыш Бабая будет располагаться рядом с шиханом Торатау и откроется сразу после открытия новогодних площадок, в конце декабря.

Для желающих посетить гостевую юрту башкирского Деда Мороза туристические компании предложат автобусные туры «одного дня».

Как стало известно ИА Стерлеград, письма с пожеланиями предлагается писать на адрес: Башкортостан, Ишимбайский район, деревня Урман-Бишкадак, Деду Морозу.


Подробнее: http://sterlegrad.ru/newsrb/76237-rezidenciya-bashkirskogo-deda-moroza-otkroetsya-v-ishimbayskom-rayone.html
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Кроме того,
19 ноября в уфимском ТЦ «Башкортостан» открылась резиденция Деда Мороза. Она будет работать до Нового года. Здесь ребята смогут общаться с дедушкой и участвовать в мастер-классах по самым разным направлениям. Кроме того, в резиденции установят специальный почтовый ящик Деда Мороза, куда дети смогут опускать свои письма. Впрочем, как и в прошлые годы, письма можно будет отправлять и по почте: 450047, г. Уфа, а/я «Деду Морозу».
Письмо могут написать не только маленькие жители Уфы, но и со всех городов и районов республики, в том числе из Стерлитамака. Для того, чтобы рассчитывать на подарок от Деда Мороза, ребенок в своем послании должен рассказать о своих добрых и полезных для людей делах. Отправить письмо нужно до 10 декабря. Кроме того, с этого года впервые это можно сделать и по Интернету, написав на электронный адрес dedmorozufa@mail.ru.
Авторам лучших писем по почте придет приглашение на представление, где все получат призы от Деда Мороза. Кроме того, нескольким ребятишкам присудят первые места и наградят особо. Принять участие в проекте может любой ребенок в возрасте от 3 до 15 лет.

http://cityopen.ru/?p=14919
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 18:57)
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Как можно посетить эту резиденуцию?
пошив изделий любой сложности на заказ
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Тоже интересует этот вопрос) из Стерлитамака есть маршруты? Турфирма Крекс только большим по количеству человек группам(
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
23 открытие, на сколько я знаю,такси стоит около 200 руб,может чуть больше,по автобусам не знаю,это мне мама сказала,они там живут.Знаю и видела сама,там куча техники и народу на возведении этого городка.Сказали, что это самый большой городок в Башкирии,и стоять будет до конца новогодних каникул.Мы на открытие едем точно.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Может нам как то организоваться ? я бы тоже поехала, например с удовольствием! Маршрутки на заказ никто не занимается?
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
И мы бы тоже поехали. Как раз думаем с кем бы скооперироваться...
""
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
ангел, а во сколько открытие?
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Мы тоже поедем, только в выходные! Расскажите подробнее пожалуйста как проехать,какое такси заказывать? Какой адрес точно называть ? За 200 руб это какое такси?
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мы если только в выходные поедим
пошив изделий любой сложности на заказ
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
У меня рутакси 390 р показывает,нас точно туда увезут?)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нафиня:
Маршрутки на заказ никто не занимается?
могу попробовать договориться есть знакомый. А в какой именно день и время?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Жаль, что среди недели, так бы мы машиной с дочкой поехали и кого-то за шоколадку бы взяли, детских кресел-2. Узнайте, кто может, время, может и удастся нам вырваться.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
prostoYa:
туда увезут
мне просто в такси сказали что до Карайганово стоит 190 руб,а туда чуть дороже,там еще пару км надо проехать,но я сама до горы конкретно не ездила.Добавлено спустя 2 минуты
prostoYa:
адрес
адрес ТОРАТАУ,между деревнями Карайганово и Урманбишкадак,резиденция КЫШ БАБАЯ,таксисты уже все знают,от бельского моста 6 км .Добавлено спустя 4 минуты
Нюша:
во сколько
не знаю пока,как узнаю напишу.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
ангел, спасибо за информацию! Пишите ещё,как узнаете новости,буду очень ждать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.