заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вечерний чат

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что интересного и хорошего случилось с вами сегодня? Вы купили новую вещь? Узнали что-то новое? Вас порадовал ребенок или муж? Было интересное общение? Или может вы просто съели что-то вкусненькое? Поделитесь со всеми!

увидела в контакте и решила у вас тоже спросить, потому как сама сегодня я акцентрована прям на негативе целый день.. опять у меня депрессия какая-то настигла, на детей ругаюсь целый день... прям не могу ничего вспомнить интересного и хорошего.. может почитав ваши посты я вспомню и о своих приятных событиях...

Хотя нет, сегодня папа с уфы привез нам шоколадку)))))) радовались все вчетвером с детками, как будто он нам камаз конфет приволок))))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Уложила детей спать и с Огромнейшим удовольствием в тишине и покое попила чаю. Свежего, горячего с конфетками )) теперь вот довольная сижу laugh
А когда совсем плохо было , в плане на детей ругалась и нервы и тд тогда пила магне б 6 , хорошо помогает.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kjara:
магне б 6
мне уже второй человек советует... надо наверно начинать пить его...Добавлено спустя несколько секунд
kjara:
Уложила детей спать и с Огромнейшим удовольствием в тишине и покое попила чаю. Свежего, горячего с конфетками )) теперь вот довольная сижу
поздравляю!!!! молодец!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Еще магнелис, то же самое но цена поприятнее )) ну или хотя бы курс валерьянки месяц по одной три раза в день, можно пустырник в таблетках. Пей не пожалеешь, деткам нужна мамочка любящая, нежная и улыбающаяся. А то так и до психоневропатолога докатиться недолго, сама через это прошла , вернее чуть до него не дошла.Добавлено спустя 4 минутыПридумала, пока дети спят можно в душ сходить, расслабиться под теплой вожичкой и баиньки, такая свеженькая и вкусно пахнущая. Улыбнись, улыбка делает тебя светлой, искрящаяся становишься . Вспоминаю тебя на фотке, где ты улыбаешься и сама начинаю улыбаться ))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
kjara:
Улыбнись, улыбка делает тебя светлой, искрящаяся становишься .


Вот да точно),надо почаще улыбаться вообще...в принципе...всем.)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kjara:
Придумала, пока дети спят можно в душ сходить, расслабиться под теплой вожичкой и баиньки, такая свеженькая и вкусно пахнущая
я счас именно такая, но если я после душа, то я за компом))))))))Добавлено спустя 1 минуту
kjara:
Вспоминаю тебя на фотке, где ты улыбаешься и сама начинаю улыбаться ))
спасибо)ну все, я почти добрая уже и уже почти улыбаюсь)))
Нюша, а что у тебя приятного за день
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
А чего не спишь пока есть возможность? Хотя я сама-то , туда же.Добавлено спустя несколько секундЗа комп.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:
Нюша, а что у тебя приятного за день


Да не могу чего-то выделить),стараюсь в принципе на позитиве быть.)

Вот тоже вечером с чаем попробовала приготовленный сегодня тирамису),вкууусно.)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нюша:
тирамису),вкууусно.)
ой так классно. а что ты нас в гости к себе не зовешь на тирамису? а то все готовишь готовишь, а мы тут облизываемся ни разу не пробовашвие))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, так иногда даже и я не успеваю пробовать)),мои мужчины всё сметают.))
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Что у меня интересного... У меня каждый день интересный))) старший опять в школе отличился.у его друга отобрали деньги ( ужас какой-то , это 1й класс!), так мой догнал грабителя, "поборол" его, отобрал украденное и вернул другу. Он у меня вообще дон Кихот какой-то. На прошлой неделе за незнакомого мальчика заступился. Увидел, как двое дерутся, причём одного целая толпа поддерживала, а второй один совсем был. Подошёл и заступился за мальчишку.Обидчик стао на моего задираться, мой сказал " если ты меня победишь, я уйду домой, но если я тебя поборю, то ты обешаешь больше никого не обижать." И ведь победил того! А с тем мальчиком, за которого заступился подружился.
И не знаю как реагировать-то... Вроде радостно, что сын такой справедливый растёт, и боязно - мало ли на кого напорется в следующий раз...Добавлено спустя 3 минутыА ещё хотела сегодня сделать "быстрые" пончики, проводилась с тестом 3 часа, а итоге ничего не вышло, вылила кастрюлю теста в унитаз (4 яйца!!!) и сделала леденцы)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Молодец сын, но все равно страшновато....Добавлено спустя 1 минуту
КозероЖка:
итоге ничего не вышло
как так ничего не получилось? побольше б муки засыпала и испекла печеньки, жалко тесто(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Психанула)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
что все спят, одна я на сайте торчу))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Я тоже здесь)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.