Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Объявление победителя конкурса "Наши будни"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да да,я могу и так)))).спустя полмесяца)))

На нашем сайте проходил конкурс "Наши будни", где мы выкладывались фотографии наших детских комнат в будни))).

Победителем конкурса стала AnastasiyaK. Путём голосования выяснилось,что у них самая классная игровая комната. И Анастасия получает приз Подарочную карту в детский центр развития "Сема".
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



ПОДАРОЧНАЯ КАРТА «СЁМА» - очень полезный подарок для родителей, которые хотят раскрыть все таланты и способности своего ребенка.

Подарочную карту можно будет использовать для посещения наших занятий на курсах:
Курс раннего развития (1-3 года)
Умка (2-4 года);
Читайка (4-6 лет);
Энциклопедия для малышей (5-7 лет);
Творчество и рисование цветным песком (4-6 лет);
Беби-фитнес (1-3 года). Забрать её можно в самом центре "Сема". Просто сказать там, что вы выиграли конкурс и сразу остаться на занятия можно)Добавлено спустя 1 минутуНастя поздравляем вас!!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ура, Настя, поздравляем!!!
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
спустя полмесяца
Лучше поздно, чем никогда. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 14:45)
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
поздравляем!!!
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Всем спасибо за поздравления.
И так. Мы ходили в Сёму на танцы на первое занятие, дочке очень понравилось, теперь спрашивает когда пойдем ещё. Занятия длилось 40 мин. Занятия в игровой форме, разминка, растяжка небольшая по возрасту, потом несколько танцев под музыку. Педагог по танцам понравился. Дочка уходить не хотела. Я на занятия подглядывала из угла, 1 мама занималась и танцевала с ребенком, другая сидела на стульчике и смотрела как ребенок занимается, ещё одна мама со мной в коридоре.
Очень понравилась идея, что когда ребенок оденеться ему дают сушку, многие детки, только из-за сушки быстро одеваются.
Пойдем ещё на танцы в Сёму
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK, Настя огромное спасибо за такой хороший отчёт). Рада, что вам понравилось!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.