Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новогодний караван Кока-кола 2015 в Стерлитамак приедет 26 декабря

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
""
В преддверии нового года по всей стране проедет традиционный караван Coca-Cola.

В 2015 году сотрудники компании на фирменных грузовиках посетят 73 города России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

26 декабря караван побывает в Стерлитамаке. В начале "красные грузовики" отправятся в детский дом, а затем на городские ёлки. Маршрут новогоднего каравана 2015 будет опубликован на нашем сайте позднее.

источник: http://sterlitamakcity.ru/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2015 в 14:28)
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мы каждый год ходим)))
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Игнорирую мероприятия этой американской корпорации...и продукцию тоже

"Пейте без остановки "Напитки из Черноголовки" v
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
пить мы не пьем, а вот хороводы дети любят.
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девчонки, уже писали об этом. Народ на этом мероприятии ведет себя ужасно. Ради бутылочки колы готовы раздавить и затоптать. Два раза со стороны наблюдала, больше нет желания лицезреть это хабальное сборище. Саму продукцию не покупаю и вам не советую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 09:06)
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, а ни разу не были, и ради чтобы посмотреть на большую машину, которую так любит мой сын, я наверно попробую туда сводить деток. А так колу мы не пьем))). А сам караван и самой посмотреть интересно)).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Юлия-80:
евчонки, уже писали об этом. Народ на этом мероприятии ведет себя ужасно. Ради бутылочки колы готовы раздавить и затоптать. Два раза со стороны наблюдала, больше нет желания лицезреть это хабальное сборище. Саму продукцию не покупаю и вам не советую.
"не читал, но осуждаю"
а мы вот были, и в кружочке стояли, и стих читали перед всеми и песни пели в хороводе, и получили заслуженную красную баночку "продукции". И сказали спасибо тем людям, которые там пытались сделать другим чуточку веселее. И если бы вы пришли на это "хабальное сборище" (у вас есть причины так называть неизвестных вам людей?), то возможно как и мы увидели бы радостные лица, красивые переливающиеся огнями машины, новогоднюю музыку, Дедушку Мороза с товарищами и красочный салют.
И если мы не заспим это мероприятие в этом году, но с удовольствием посетим снова.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
scratch А мы чёт не были ни разу на таком сборище. Несколько раз видела сам караван машин, но как то всегда мимо....
Хотя, один раз у нас прямо под балконом колесо пробитое у одной из этих машин меняли нервные санта-клаусики. laugh Ну мы в окно поглазели, подивились, и всё. Я только сейчас, если честно, узнала, что ещё мероприятия какие-то устраиваются Кока-Колой. Ну в этом году разузнаю что к чему. И вам, девочки, всё объективно расскажу потом: хабальное сборище там или веселый праздник. laugh Могу даже приложить фотоотчёт
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama:
Могу даже приложить фотоотчёт
Я если попадут, даже видеоотчет приложу))))). Но если не попаду, буду очень рада твоему фоотоотчету!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
у нас в поселке проходит все достаточно мирно, дети и стихи рассказывают и песни поют и хороводы водят, моим баночки не вручали, за 3 года были разные призы - сок детский, мандаринки, мишка белый плюшевый, магнитик, может что-то еще не помню. проходит весело.
Прикрепленные файлы:
dsc02848_56668d87b981b.jpg | 4615.99 Кб | Скачали: 1017 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2015 в 12:57)
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
нежная, даже разные призы? Как интересно, мы тоже почему-то ни разу не ходили. В этом году надо попасть, все равно интересно же )
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
А мы когда жили раньше на дом быта как-то раз видели их мельком возле елки.)

Если получится надо тоже попробовать съездить посмотреть с ребёнком в этом году,хотя конеш продукцию их не употребляем тоже.)
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А у меня паранойя на фоне мировых событий, я в этом году решила детей на массовые скопления людей не водить. А так каждый год ходили, на самом деле очень массовое мероприятие с дикими людьми, давкой. В первые года подарки давали, а вот последние года только дискотеки были.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 13:23)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
tany, чуть внимательнее читайте комментарий, раз уж решили ответить на него.
Извините, если чем-то обидела. Конечно, не все себя так вели, но к сожалению, большинство. Лично мое мнение - это мероприятие мне не понравилось.
Это первое. А второе, опять же лично для меня не понятно, почему навязывают, а народ поддерживает, все иностранные праздники. Вернее, почему навязывают понятно. Но вот принятия этих недопраздников я не понимаю. Разве нет у нас своих праздников, которые уходят корнями в нашу историю, а не в чуждую историю чуждой страны.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
нежная:
у нас в поселке проходит все достаточно мирно,
Маш, у вас там вообще спокойно)видимо в этом году мы к вам в поселок и приедем хороводы водить,не люблю я толпу(
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.