заглушка Заглушка4 Заглушка5

В Год Российского кино в Стерлитамаке закроется один из кинотеатров

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Год Российского кино, который объявлен в 2016 году, в Стерлитамаке начнется с печального события.

С 11 января прекратит свою работу один из старейших кинотеатров города - "Искра". Такая информация сегодня появилась в соцсетях. В самом досуговом заведении нам подтвердили её, добавив, что это решение "сверху". Судя по всему, из-за нехватки зрителей, которые предпочитают посещать другие кинотеатры Стерлитамака.

источник: http://sterlitamakcity.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 00:16)
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Вполне ожидаемо, учитывая, что в Фабри тоже откроют кинотеатр
Вещи на продажу
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Капитализм. (((
Зачем городу кинотеатр, когда проще и выгоднее толстосуму из администрации города открыть личный кинотеатр и набивать свои карманы. Такова нынче политика на Руси - грабь награбленное, тащи все что плохо лежит. Шашечный клуб - магазин шмоток, бассейн - иностранный дорогущий спортцентр, градообразующая фабрика - опять же шмотковый центр, санаторий - что там будет? не удивлюсь уже ничему, и т.д. и т.п. Как еще библиотеки на красных линиях держаться?! Очередь, наверное, свою ждут, не до них пока.
Зимой на льду покататься бесплатно не найдешь!!! За то ледовые дворцы шлепаем. Даше школы и то платные катки сделали. А во дворах теперь не катки, а парковки на их местах. Да и заливать никто не будет, счетчики везде, кому это надо!!!
Вот еще на вход и выход каждому человеку поставят счетчики, тогда, наверное, насытятся там, у кормушки.
Потому, девочки, лично я уже не удивляюсь, что Искры не будет.(((
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Юлия-80, библиотеки по моему давно уже не выполняют свои функции. вот библиотека на Ашкадаре, всего лишь каких то 10 лет назад мы с нее не вылазили, народу там было полно. а сейчас что? постоянные какие то выставки, при чем совсем не библиотечные, мастер классы, мы с детьми чуть ли не каждую неделю ходим туда проводим развлекательные программы.......разве это БИБЛИОТЕКА?????
""


""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
оЛеся, нууу,библиотеки скорее всего таким образом просто выжить пытаются,кто же сейчас в них ходит?

Мы вот сколько раз приходили с ребёнком книжки брать ещё не одного человека не встретили,а в моё детство было не протолкнуться.
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
оЛеся:
постоянные какие то выставки, при чем совсем не библиотечные, мастер классы
привлекают внимание, завлекают читателей. Им деваться некуда, приходится.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А мы с детьми именно туда обычно ходили. Так всегда свободно и показ по качеству не уступает. Очень жаль!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мы тоже туда часто ходили - с детьми самое то, и не дорого, и качество не хуже, чем в Салавате и мираже. Жаль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 22:26)
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
а 3д вообще смотреть не могу. мне дурно становится.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Юлия-80:

Вот еще на вход и выход каждому человеку

вход бесплатный, выход- платный laugh
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.