заглушка Заглушка4 Заглушка5

Обязательные игрушки для мальчиков

Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
supermama, в каком магазине можно взять такую напольную грушу? И сколько примерно цена?
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Брали в бегемоте три года назад. Тыщи полторы примерно стоила.
""
""
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
prostoYa, в спортмастере есть
Rumic
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
supermama, rumic, спасибо,посмотрю!
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Девочки про робототехнику скажу, классная вещь! Сына водили, ему очень нравилось.

Из игрушек у нас много конструкторов разных, большие, маленькие,из дерева, еще какие-то замудреные есть ( там детали между собой штырьками соединятся), Кубики разные. С удовольствием играют в икеевскую железную дорогу. Машины большие , на них садятся и катаются. Из машин с удовольствием играют с экскаватором, самосвалом, бетономешалкой, кран в ходу.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Мама ТиГ, laugh конечно смешно, как представлю!!! но мне кажется надо радоваться, что ему это интересно! действительно нужно направить все в нужное русло только!!! может какой нибудь ведущий инженер вырастет!!!! smile
""


""
Новичок
KSdetka
Сообщений: 8
Стерлитамак
2030 дней назад
Мой ребенок у Деда Мороза на Новый Год заказал спортивный комплекс - хочет дете мое лесенки и кольцо для мяча !!! Пришлось купить, будем устанавливать после НГ, а еще просит парковку !!! Может кто то подскажет хорошую парковку, какой фирмы, их так много ? Мне понравилась парковка фирмы Фаро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 22:51)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
KSdetka, привет фрилансерам))) нашли сайт для подработки?)))модераторы как вы на это смотрите?) стопудово не мама стр)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 15:55)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa, благодарю за бдительность). Ссылки на сторонние сайты, удаляю, а в целом пусть пишет).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka, в некоторых случаях достаточно определённые слова в текст вставить или названия фирм))) за это и платят) да ладно,сама такая была,даже не знаю почему побесило сейчас))) просто мы все искренне информацией делимся,а такие сообщения в большинстве случаев бесполезный спам
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2015 в 12:46)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.