Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Обязательные игрушки для девочек).

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
prostoYa, прохождение квеста с друзьями или родственниками 4-5 человек можно. Около 1500-2 тыс стоит
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Брюнетка, это лучше на день рождения оставить) в июле самое то будет ! Спасибо!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
na11ta:
Кто о чем, а филолог опять о книжках)
Кстати книги мы все любим, у нас их полно, много разных и для малышей и для дочки.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Дочке 3,5 года любит игрушки из киндеров, куклы, коляску, кассу, посуду с плитой, больничку, конструкторы. В последнее время больше привлекают мелкие игрушки.
Alinka:
И ещё я начала у нас немного туговпто с чтением. Счас я её прошу читать мне по полчаса в день...не думала, но вроде ей это тоже нравится))))
Мы читаем перед сном каждый день, сын читает сам, я читаю дочке, муж читает свое. У нас так называемый час чтения.
na11ta:
может, ей тогда какую-нибудь книгу?Например, 365 сказок. По 1 сказке на целый год хватит.(Кто о чем, а филолог опять о книжках)))
Я обратила внимание, что сыну нравятся тонкие книги, 1 книга-1 сказка, а вот сборники сказок и рассказов пока не очень идут, он их не дочитывает и переключается на другую.Добавлено спустя 1 минутуСейчас у нас любимый мультик "Холодное сердце" поэтому подумываю подарить ей куклу Эльзу или Анну
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.