заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какой вид рукоделия Вам по душе?

Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Я сегодня чтобы елку поставить соседа звала)))) Немножко снузу надо было подстрогать. ну никак не получается.. материлась, материлась, потом думаю. чего мучаюсь. водка есть дома)) У меня соседушка безотказный за валюту)))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Золото, а не сосед))) у нас ёлка два дня на балконе стояла, я уже мужу пригрозила, что сама поставлю, он вспомнил фоторамки и решил больше не рисковать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 01:30)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, грозная ты женщина)))) Нафиня, ну ты чего....за валюту мы бы и сами тебе завтра поставили)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Нафиня:
снузу надо было подстрогать
Все прошло без сучка и задоринки? joke

Девчонки, спасибо за похвалы. Но это все, конечно, не высшего пилотажа. Ой, жила бы с мамой раздельно, таких бы вещей наворотила бы. Но мама мой интузиазизм тормозит глобально. Ну ничего, я тут еще мыслишку обмозговываю. )))
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Девочки! а может кто знает мастера по декупажу? Чтобы профессионально только работала))) а то мне на НГ от меня же подарок был))))) Давно мечтала о шкатулке для украшений. Нашла.. только ее надо хорошо задекорировать. В обмен предлагаю крутой набор натуральной косметики (тоже от профессионала... от меня то есть zst ) За наводку с меня презент joke
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Новичок
Nineten
Сообщений: 21
Стерлитамак
1597 дней назад
я плету бисером, как-то так
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
макраме,вязание спицами,плетение браслетов.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nineten, красота то какая!!! Молодец. Я так точно не смогу)))Добавлено спустя 1 минуту
ангел:
плетение браслетов.
Какие браслеты плетешь? А почему ты не показывпешт свои браслеты? Я ж даже тему создавала отдельную у меня браслетомания... Я вообще без браслетов не могу, и дома и на улице а них))). Сама полно себе разных по наделала...надо пофоткать)Добавлено спустя 3 минутыСегодня юбочеу себе сшила домашнюю, кривую, но дома носить пойдёт)))). Нравится и шить тоже, но кривое у меня все, хотя на китайском рынке, мой товар был бы самый качественный))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
я наверное люблю все))) но чаще вяжу)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
gulya
Сообщений: 2
Стерлитамак
1813 дней назад
2 года назад влюбилась в создание интерьерных игрушек, сейчас увлеклась созданием игрушек для самых маленьких. Хобби начало приносить мало мальский доход.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 15:00)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
gulya, Красиво
пошив изделий любой сложности на заказ
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Nineten:

я плету бисером, как-то так
Обалдеть как красиво. Вот работа кропотливая...
Новичок
AnnaMary
Сообщений: 11
Стерлитамак
1600 дней назад
Мне в последнее время нравится их фетра всякие штучки делать, сейчас шью елочные игрушки, такая красота.
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Девчонки, а где фетр покупаете?
Новичок
Serena
Сообщений: 19
Стерлитамак
1121 день назад
AnnaMary:
Мне в последнее время нравится их фетра всякие штучки делать, сейчас шью елочные игрушки, такая красота.
Я тоже занялась поделками к новому году, правда из фетра не умею, в основном вышиваю картины и делаю украшения из полимерной глины. Лучшие работы выложила на рукодельном конкурсе тут https://rukodelion.com/content/3-master-klassy , приятно, когда работы получаются отклики положительные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.