заглушка Заглушка4 Заглушка5

Гель для интимной гигиены

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Раньше пробовала пользоваться гелями и всегда оставалась как будто пленка, или начинался зуд , и в итоге, как то не сложилось у меня с гелями, и я перестала пользоваться ими. А тут сходила к врачу и она мне назначила эпиген гель, плчитала и там так красиво написано про него. А он стоит 900 руб. Дороговато. Но врач говорит, что он на очень долго, так как надо брать мало и пенится хорошо. Кто нибудь пользовался им? А какими гелями для интимной гигиены пользуетесь вы и почему?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Меня гинеколог наоборот всячески отговаривала пользоваться подобными гелями, дорогими в том числе. И ежедневными прокладками. Послушаю, что другие скажут.
""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Во время беременности мне врач рекомендовала пользоваться детским мылом, еще есть гель для подмывания младенцев
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зеленоглазка, может у тебя проблем нет, потому и сказали ничем не пользоваться. У меня хр.воспаление, а этот гель типа немного даже лечебный... Вот она мне и назначила поэтому
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
я пользовалась эпиген спреем)) хорошая штука.хотя все индивидуально.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина, а чтотты знаешь, что кому то не подошло? В инете почиталась, там да были реакции,типа индивидуальной непереносимости
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Девочка Топы
100 - почетный член форума
Сообщений: 207
Салават
1738 дней назад
У меня фито-мыло от Сибирское здоровье. У меня подруга раньше занималась продажей и я взяла на пробу. Хватает на долго. Потом кончился и я не знала где купить. Вот летом в Ассах встретила и купила.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Alinka:
Зеленоглазка, может у тебя проблем нет, потому и сказали ничем не пользоваться
да есть к сожалению((( но она вот именно настаивала, что не стОит гели использовать, еще сильнее местную флору разрушают. Вроде к Слетневой тогда я ходила.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне гарифьянова Розалия Амировна назначила.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Мне много лет назад гинеколог посоветовала использовать "Лактацид" в аптеках он около 200р. С тех пор я пользуюсь только им, там тоже молочная кислота содержится и при хронических каких-то бяках очень даже неплохо помогает.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Valentina, у меня сестренка им тоже давно уже пользуется, тоже кстати нравится ей, но я лично не пробовала, опять таки из ха боязни своей, что вдруг опять не подойдёт
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Alinka, но его стоимость не настолько дорогая, чтобы попробовать))) можно пару раз к сестренке в гости в ванную сходить smile и оценить. Кстати друзья и родственники кто у нас оставался ночевать после праздников наших, я девочкам всем рекламировала и уже человека три точно подсадила на это средство smile
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кстати, а девочкам с какого возраста надо пользоваться такими средствами или не надо? Моей 8 лет. Может ей уже пора....или не надо?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
мне кажется рано, моей 13 и я разрешаю только детское мыло и для подмывания младенцев.
Valentina:
я девочкам всем рекламировала
тут я имела ввиду моих подруг и сестер, т.е. уже больших "девочек".
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Valentina, я поняла про "девочек")))). Просто как раз подумала спросить
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.