Непоседа Заглушка4 Заглушка5

В Стерлитамаке две женщины стали жертвами мошенниц-цыганок

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
На минувшей неделе в Стерлитамаке зарегистрировано несколько случаев мошенничества, совершенного, предположительно, лицами цыганской национальности, сообщает управление МВД по г.Стерлитамаку.

Так, к одной из пенсионерок постучалась цыганка и попросила милостыню - 10 рублей и пирожок. В ходе бесед мошенница сообщила бабушке, что на ней порча. под предлогом снятия порчи она похитила у старушки 23 тысячи рублей. Еще более запутанный случай произошел в салоне дверей. Там цыганка расспрашивала продавца о дверных ручках и в конце попросила вернуть ей 5 тысяч рублей, которые якобы отдала до этого. Девушка подошла к кассе и отдала деньги мошеннице.

http://sterlitamakcity.ru
""
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Обалдеть! Это типа под гипнозом была продавщица что ли? Интересно...
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Ко мне пару недель назад тоже в дверь стучалась цыганка-бабушка, я дома была одна. Просила милостыни, говорила про женщину, которая родила на вокзале. Я сказала дома взрослых нет и она сразу ушла.
Вообще никому дверь не открываю, даже тем кто с газ сервиса, ЖКО и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 13:27)
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
AnastasiaK:
дома взрослых нет
отличная идея. Теперь всегда буду отзываться детским голоском. Может прокатит laugh
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.