Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Студия раннего развития "Пирамида"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все хочу и никак не возьмусь написать. Начала водить своих мальчишек в Пирамиду. Ну во первых, близко к дому, а во вторых ну очень уж мне там понравилось. Хотя честно сказать в др развивающих центрах именно с этими детьми не была и именно на занятиях. Но все таки в этот я прямо влюбилась). Начну с того, что ходим мы два раза в неделю. Одно занятие длится два часа. По началу было страшновато, что мой младший , которому полтора не выдержит все это два часа, Но как же я ошибалась. Это только название занятие))). В общем за эти два часа, мы бываем в 4 разных комнатах. Первая это где мы занимается. Кстати, не зависимо от возраста, мама всегда с ребенком, во всех 4 комнатах, помогает, подсказывает и т.д. в общем первая, это где мы изучаем животных, поем песенки, причём песенки могут быть и про животных , и про зиму и в том числе алфавит..т.е. И типа уже буквы изучаем). На компьютере ставят музыку и мы поем, одновременно пальчиками все это изображаем, далее мы слушаем сказку, ну типа кукольного театра на столе с фигурками животных, деда мороза и т.д., параллельно отвечает на вопросы....ну я пишу мы, тут имеется в виду детки, где детки не знают, то подсказывают мамы. И в конце этого занятия делаем обычно поделки, которые естественно уносим домой)))).Далее идём в другую комнату, где проходит типа танцев,разминки .... Тут значит ходим по кругу, делаем разные упражнения, играем в подвижные игры, догонялки, бросалки и в конце занятия, дорожка массажная разная, и тунель, где детки то ползут, то идут по колючкам, то ползут в тоннеле, то перешагивают приставными шагами. По виду это очень легко и прикольно, но оказывается деткам, это очень сложно). Затем мы идём в комнату Монтессори. Оооо, наконец-то я узнала, что это за комната). В этой комнате я сама-то могу находиться вечно)))) чего там только нет, теперь я поняла, что такое Монтессори материалы и монтессори-среда)))). Нет конечно,я слышала о ней и не раз, но я ни разу в ней не была. Тут мы ходим от стены к стене, от угла в угол,так как вдоль всех стен что то висит, звенит гремит шуршии играет и т.д. тут и разные пазлы,и пирамидки,и фигурки, и гречка, и водичка. В общем чего только нет,оттуда мои дети оба выходить не хотят,и выходят лишь под одним предлогом - батут и горка. Так вот четвёртая комната это надувной батут с горкой....вот тут они отрываются по полной....дети начинают бегать, прыгать и кататься с горки. Это типа такого минилабиринта игрового, но надутый и прыгучий))). Тут же рядом бассейн с шарами, в котором наверо всегда и все дети любят лазить). В 4 комнате мы играем оставшиеся полчаса и потом идём домой. Ну естественно дети уходить не хотят, а уходят только под предлогом, что горка сдулась)))). После окончания занятия горку сдувают.

А ещё что забыла написать. Прочитала про Монтессори в интернете и только потом поняла))))). Занятия начинаются по звону колокольчика(звонит учитель), и приветствие деток с колокльчиком(звонит каждый ребёнок по очереди и по очереди каждого по имени приветствуют все), так интересно, а оказывается это по методике Марии Монтессори.

Вроде все написала)))). Что ещё вспомню, допишу).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 00:22)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Назифа Ибрагимова
Сообщений: 4
1983 дня назад
Сколько стоит 2 часа?
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Назифа Ибрагимова:

Сколько стоит 2 часа?

Пробное занятие 200 руб.
Стоимость занятия 400 руб., если берете абонемент на месяц, то скидка 25%.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А кстати счас ещё и акция, кто идёт на Новогодний утренние у них, то получт сертификат на бесплатное пробное занятие. Вроде так))) вроде я правильно поняла
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Alinka:

А кстати счас ещё и акция, кто идёт на Новогодний утренние у них, то получт сертификат на бесплатное пробное занятие. Вроде так))) вроде я правильно поняла

Да-да, будет розыгрыш пригласительных.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
А я так и не поняла сколько у них новогодний утренник стоит.
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Нюша:

А я так и не поняла сколько у них новогодний утренник стоит.

Утренник стоит со скидкой с купоном 300 руб.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нюша, Скажи, что ты с нашего сайта и у тебя есть купон).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ещё вчера специально посмотрела)))) у них акция, привели друга и получи 50% скидку).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Знаете ли Вы, что первые 3 года жизни самые важные для ребенка? В это время его мозг, словно губка, жадно впитывает информацию об окружающем мире. Вы готовы обеспечить его потребность в свежей информации, эмоциях? Хотите видеть своего малыша счастливым, успешным и самодостаточным?
Студия Пирамида проводит сейчас розыгрыш двух купонов БЕСПЛАТНО!

1. Студия раннего развития Пирамида подарит сертификат на бесплатное занятие + консультацию специалиста по раннему развитию (логопеда), одному случайному счастливчику !!!
Условия:
1.Сделать репост данной записи ( нажать "мне нравится" и " рассказать друзьям"). Не удалять пост до конца розыгрыша http://vk.com/wall-29964138_6377
2.Вступить в группу «Студия раннего развития Пирамида Стерлитамак» http://vk.com/studiopiramida
Победителя определим 14 февраля!

2.Студия раннего развития Пирамида Стерлитамак ПОДАРИТ сертификат на бесплатное занятие + консультацию специалиста по раннему развитию (логопеда) одному нашему общему cлучайному подписчику, за репост этой записи (репост сохраняем!) http://vk.com/wall-30408681_4219

Обязательно вступаем в группу Студия раннего развития Пирамида Стерлитамак http://vk.com/studiopiramida
Подведем итоги 16 февраля

Всем удачи! Всегда рады видеть Вас в нашей студии.
Прикрепленные файлы:
zlgovaczdf4_56b2560116c5d.jpg | 75.8 Кб | Скачали: 550 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 февраля 2016 в 00:34)
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
У НАС САМАЯ РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!
СТУДИЯ РАННЕГО РАЗВИТИЯ "ПИРАМИДА" ОРГАНИЗУЕТ ПРАЗДНИЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ОТ 1 ГОДА!
Занятия посвящаются замечательному, нежному и долгожданному празднику - 8 МАРТА!

На мероприятие приглашаются наши любимые малыши-ученики, их друзьях и ВСЕ-ВСЕ МАЛЫШИ ГОРОДА!

Праздничные мероприятия пройдут 6 МАРТА (воскресенье) по группам:
1-2 года 11.00 часов
2-4 года 13.00 часов
3года и старше 15.00 часов.

Длительность праздника 1 час + 30 минут свободной игровой деятельности в ПОДАРОК! За это время малыши весело и с пользой проведут время. Вас ожидают:
-песни
- танцы
- игры
- конкурсы
- посещение мягкой игровой и комнаты Монтессори
- чаепитие
- подарки!!!

Стоимость праздничного развивающего занятия 300 рублей!
Запись осуществляется в личном сообщении https://vk.com/piramidastudio и https://vk.com/id50965077 или в теме https://vk.com/topic-75801665_33469134

1. Ф. И. О. ребенка, дата рождения.
2. Ф. И. О. мамы.
3. Контактный телефон.
4. Желаемое время посещения.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ НА НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2016 в 17:52)
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Студия раннего развития Пирамида совместно с сайтом Мамы Стерлитамака проводит очередной РОЗЫГРЫШ сертификата

Студия раннего развития Пирамида Стерлитамак ПОДАРИТ сертификат на посещение Праздничного мероприятия, посвященного дню 8 марта (https://vk.com/studiopiramida?_smt=groups_list:1&..) одному нашему общему cлучайному подписчику, за репост этой записи (репост сохраняем!)

Обязательно вступаем в группу Студия раннего развития Пирамида Стерлитамак
Подведем итоги 04 марта 2016 года Удачи☺
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 23:46)
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Elena1982, эх.. может этот раз нам повезет)))
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Инна:

Elena1982, эх.. может этот раз нам повезет)))
Удачи!!!
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Сегодня последний день у Вас есть возможность выиграть пригласительный билет на праздничное занятие, посвященное празднику 8 Марта!!!
Подробно тут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.