• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Непоседа Заглушка4 Заглушка5

диабет у ребенка ставить помпу?

диабет у ребенка ставить помпу?
Новичок
elizavetas
Сообщений: 2
Стерлитамак
1552 дня назад
Дилемма: ставить или нет, мнения разные. Кто на помпе больше года, имеет смысл? У нас плохо скомпенсированный диабет потому вопрос и встал.
Новичок
albinka-filatova
Сообщений: 2
Стерлитамак
1983 дня назад
Если ребенок малоподвижный и вполне взрослый, конечно, имеет смысл. Только на помпу особо не рассчитывайте, она не упростит жизнь, скорее наоборот. У нас стояла и сняли. Все хорошо, если в одном и том же ритме без физнагрузок, а пошли на большой теннис (еле-еле уговорили тренера, что будем под свою ответственность присутствовать на всех занятиях) и начались из гипа в гипо. Перед Новым годом была интересная по тв передача про московского доктора Захарова Ю А, там много лет переводят детей в медовый месяц, самый большой срок без инсулина 8 лет, а если заболеванию меньше года, то вообще быстро снимают с инсулина. У нас стаж большой обращаться не стали, а вот в сети нашла его книжки – посмотрите, очень толково написано, как достигнуть компенсации и у него отношение к помпам тоже не очень. Скачиваются бесплатно на многих сайтах, ничего более хорошо объясненного пока не встречала.
Новичок
ina_zyablova
Сообщений: 1
Стерлитамак
1673 дня назад
albinka-filatova:
Перед Новым годом была интересная по тв передача про московского доктора Захарова Ю А, там много лет переводят детей в медовый месяц, самый большой срок без инсулина 8 лет, а если заболеванию меньше года, то вообще быстро снимают с инсулина.
Звонила-автоответчик, на письмо по электронке пришел ответ, новости две, как обычно хорошая и плохая:1 детей лечат бесплатно!!!! 2 очередь на 8 месяцев стою жду...
Новичок
elizavetas
Сообщений: 2
Стерлитамак
1552 дня назад
Большое спасибо за участие. Информация про доктора Захарова заинтриговала, слетали. Не понадобилась помпа, сейчас вообще крохи продленного и все без короткого иначе гипуем сильно к ночи. Сказали, что Лета уйдем совсем с инсулина, здесь таких много... Никто об этом не знает. Новая книга в январе вышла, профессору можно задавать вопросы в фейс-буке:https://www.facebook.com/groups/411355072538329/ рекомендую!
Прикрепленные файлы:
oblozhka-jpg_58f0c40742ea8.jpg | 300.65 Кб | Скачали: 470 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.