заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новый год. Как планируете встречать?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уже наверно многие решили, как и где встречать новый год. Может у вас есть какая-то традиция, " ходить в баню 31 числа"))). Мы как обычно планируем встречать новый год дома, так дети маленькие, и режимные)))), в часов 9-10 они уснут и на этом все). Как всегда сядем с дочкой и мужем втроём, встретим новый год и ляжем спать. Скучновато, но а куда деваться))))). Конечно, сейчас живём в доме, где соседи свекровь))))), может получится ей оставить малышей и все таки пойти погулять в новогоднюю ночь))))). Так мне нравится гулять в новогоднюю ночь и кричать всем встречным " С новым годом! С новым счастьем!" и когда проходяшие мимо люди тебе кричат это в ответ, при этом я сразу вспоминаю фильм "Девчата", кстати мой самый любимый фильм и чувствую себя в этом фильме, как в деревне, все довольнвн, все весёлые, все счастливые и как будто все друг друга знают)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Девчат,а может ,правда, кто рядом на Артема,коммунистической, давайте соберемся толпой после 12 и пойдём песни петь на улицах да на горке кататься?))) только блин вот погоду обещают капец мороз(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2015 в 12:50)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да в принципе приятный морозец, минус 17-20.. Не 30 же))) так что я дум, все осуществимо)))), просто куда бы детей ещё оставить)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka, боюсь что именно минус 30 и будет(((
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
prostoYa:
будет
не будет
Alinka:
детей
может родителей попросить?все равно спать будут детки .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2015 в 15:09)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
А мы поедем в поселок к родителям ) Не знаю, как будем отмечать, если сильный мороз будет, конечно, дома будем сидеть, а если нормально - то погуляем )
У нас каждый новый год по разному проходит - мы один год дома встречаем. следующий у родителей мужа, следующий у моих родителей - и так чередуем ))) С учетом того, что мы за 8 лет совместной жизни уже в 7й квартире живем, то каждый год на новом месте получается ))) Только у родителей стабильно в одном месте ) Правда, когда едем к его родителям - то у сестры отмечаем, то у родителей, то у бабушки ))) В общем получается каждый раз в разном месте )))
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Мы будем в большой компании сестер и братьев с семьями,в деревне собираемся.В прошлом году посидели до боя курантов дома,выпили -поели,поехали катались на тюбингах и корытах привязанных к уазику,потом с горки с обрыва на лед,катались на коньках по Белой,пили всю ночь глинтвейн,жарили мясо,пиротехнику запускали,зашли домой под утро.Хотели посидеть еще,пока пошли переодеваться пол компании уснуло,на морозе не чувствовалась усталость и алкоголь,а дома всех разморило)).В этом году планируем повторить,теперь у нас еще 2 тюбинга и квадроцикл добавились.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.