заглушка Заглушка4 Заглушка5

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот всегда думаю об этом, размышляю так сказать, наблюдаю за семьями, где успешные мужчины, и всегда я вижу вот это отношение жены к мужу, оно другое, не такое как у меня)))). И эта история с Мишель и Обама, она везде, всегда на слуху, и я пока со своим уровнем развития, полностью согласна с этой историей.
И вот небольшая статья из интернета, как же сделать так, чтобы мужчина стал великим))))


"За каждым великим мужчиной стоит великая женщина" Цитирую.
Только на днях очень много размышлял на данную тему, и хотел сегодня написать об этом, и сегодня, совершенно случайно, наткнулся на записи Артема Попова по этому поводу.

Его мысли, представления и стандарты по этому поводу полностью совпадают с моими, поэтому не буду писать свое, а лучше процитирую Артема. Думаю, он не обидеться joke



"Уровень мужчины = уровень женщины рядом с ним, уровень женщины = уровень мужчины рядом с ней" - слова П. Осипова

Я полностью с ними согласен.
Совокупный уровень развития мужчины определяется уровнем его женщины.

Мужчины, вспомните, какие женщины находились рядом с вами,

Когда вы учились в школе?
Когда вы учились в институте?
Когда вы работали на работе?
Когда вы начали свой бизнес?
Когда вы вывели его на уровень 1 000 000 рублей чистыми?

В 95% СЛУЧАЕВ ЭТО БЫЛИ РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Почему?

Вы росли, развивались и прокачивали в себе мужское начало.
Женщины, которые находились рядом с вами не успевали развиваться с такой же скоростью, как и вы, и прокачивать в себе женское начало.
Или наоборот, вы недотягивали до нее, как мужчина, так как она как женщина развивалась быстрее вас, что тоже довольно часто бывает.
Именно поэтому либо вы их, либо они вас переставали устраивать и вы расходились.
Безусловно, бывают совершенно другие причины расставания и это нужно понимать.

"За каждым великим мужчиной стоит великая женщина" - чем дальше вы будете идти, тем более понятным и относящимся именно к вам, будет это выражение.

Поэтому, если вы собрались нанести непоправимую пользу человечеству или просто сделать что-то выдающееся, то одним из необходимых условий является Любимая Женщина (именно Женщина) рядом с вами.

МОДЕЛЬ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПО ВЕРСИИ АРТЕМА ПОПОВА.

1. Внешность

Женщина должна следить за собой, ухаживать и заботиться о своей внешности
Всегда выглядеть красиво и женственно
Носить платья
С каждым днем становиться красивее и постоянно работать над собой
Развивать в себе шарм и женскую загадку

и делать еще 1000 вещей, которые не перечислить в этом посте

2. Внутренний мир

Скажу так - Внутренний мир женщины должен быть настолько богат красками и разнообразием, быть настолько многогранным и глубоким, чтобы мужчина никогда не смог познать его полностью

3. Женские навыки

Тут перечислять можно очень долго, ведь женщина должна уметь делать тысячи вещей:

Создавать уют в доме
Создавать красоту и атмосферу любви вокруг себя
Быть терпеливой к своему мужчине
Любить и по-женски заботиться о своем мужчине

и еще огромное количество всего

4. Секс

Безусловно, это очень важный аспект отношений между мужчиной и женщиной, без которого вряд ли что-то можно построить. Он должен быть космическим.

5. Отношение к своей семье, родным

Женщина должна любить свою семью и родных, по-женски заботиться о них. Быть благодарной своим родителям.

6. Отношение к своему мужчине

Женщина должна любить своего мужчину и по-женски заботиться о нем. Женщина должна вдохновлять своего мужчину на подвиги и верить в него. Направлять. Женщина должна относиться к своему мужчине уважительно и с почтением. Мужчине важно понимать, что он всегда для нее самый лучший и что она будет рядом с ним в любой ситуации. Женщина всегда должна помнить, что Сила женщины в ее слабости.


7. Творчество и развитие

Женщина должна развиваться и прокачивать в себе женские качества о которых я написал выше.

Она не должна зарабатывать деньги. У нее должно быть некое хобби, творческое увлечение которым она занимается не ради денег, но которое приносит ей денег в достаточном количестве, чтобы быть независимой (то есть деньги являются сопутствующим предметом в ее занятиях, но не целью)

8. Секретный секрет

Даже если вы найдете женщину, которая блестяще закрывает предыдущие 7 пунктов, это совершенно не значит, что вы будете счастливы вместе.

В женщине должно быть что-то космическое, особенное и неповторимое, что есть только у нее одной. Нечто, что будет постоянно тянуть вас к ней.

Это не опишешь словами, у каждого это свое. Мужчины, я думаю вы меня понимаете.

Еще раз уточню, что полностью идеальных людей не бывает, то, что я написал выше является критериями идеальности женщины в моей картине мира, к которым можно стремиться.
Определять идеален ли тот или иной человек для вас, можете только вы сами. И он может быть идеальным для вас, даже если не удовлетворяет вашим критериям идеальности.

http://game.molodost.bz/post/208603/
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну что все так промолчали и проигнорили мою тему))))), ну неужели вы со мной не согласны)))). Вот я все таки очень хочу, чтоб мой муж стал успешным, но все никак... Понимаю, что дело во мне и никак не могу ничего с собой сделать)))). Теперь тут конкретная инструкция, какой надо быть, посиараюсь быть такой))))). А вы не хотите успеха своим мужьям, или вы думаете, что это не так все-таки
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Ну что все так промолчали и проигнорили мою тему))))), ну неужели вы со мной не согласны))))
я с тобой согласна на 100%,потому что только от женщины зависит атмосфера в семье, "погода в доме" так сказать. Мужчины добиваются чего то,когда у них есть цель,а вот какая цель -это и зависит от атмосферы.Это мы хотим дом,а в нем красивую мебель и кастрюльки,мужикам то много не надо,они и на съемной "хате" живут распрекрасно)))Даже замечала такую вещь,вот например дети у меня в очередной развели свинарник в комнате,если я начинаю повышать на них голос,психую,то муж взводиться мгновенно и дети огребают еще и от него,если я реагирую спокойно, мимоходом прошу убрать и убегаю колдовать пирог на кухню,то и муж ровно относится,а дети все равно уберутся рано или поздно.
Если по пунктам этой идеальности,то наверное и правда нет рецепта ,чтоб на мужа из рога изобилия что то посыпалось))Что в муже,что в детях главное вовремя разгядеть потенциал,и самой верить в то, что все получиться.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
Это мы хотим дом,а в нем красивую мебель и кастрюльки,мужикам то много не надо,они и на съемной "хате" живут распрекрасно)))
Вот прямо в точку!!!! Именно так и у нас!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Это очень интересный вопрос, жаль у меня мало времени (уже поздно и я хочу спать smile ), я бы с удовольствием порассуждала бы на эту тему.
Я, в принципе, согласна с этими словами. Только из стремления угодить своей женщине, мужчина достигает многого.
Однако, нельзя утверждать, что все зависит только от женщины. Если в мужчине нет того стержня, который бы выдержал натиск женщины, то будь его избранница, хоть семи пядей во лбу, он останется на своём уровне и женщину свою туда же утянет. Я не знаю, кто конкретно подразумевается под эпитетом "великий"... Но если взять, к примеру, просто выдающихся мужчин, то многие из них не женаты, а иные и вовсе ... не совсем мужчины... И тем не менее они достигли определённых высот.
И вот эти критерии великой женщины, как я их не люблю... Читая про эти идеалы, я начинаю комплексовать, ей-богу, у меня чуть не по всем пунктам прочерки стоят. И тем не менее, мы с мужем рука об руку, шаг за шагом продвигаемся вперед, и уверена, у нас многое впереди, вместе мы сможем многого достичь, только вместе мы сможем противостоять невзгодам.
Резюмирую свою местами путаную речь: чтобы мужчина достиг чего-то в жизни, ему надо, чтобы рядом был человек, с которым ему комфортно, удобно и тепло. А уж в халате она рядом с ним или в вечернем платье, не имеет значения. И наоборот, соответственно) ведь женщины тоже бывают великими, и за ними стоят великие мужчины)

Исключительно личное мнение) Ловлю помидорки ) сделаю салат)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 02:14)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
Но если взять, к примеру, просто выдающихся мужчин, то многие из них не женаты, а иные и вовсе ... не совсем мужчины...
По поводу этого могу сказать, что ведь женщина рядом, это не обязательно жена, это вполне может быть и мама, и даже сестра, просто она реально должна в него верить и поддерживать его. Такие мамы тоже бывают. Просто чаще всего мамы стартся гнуть свою линию и своё видение....и поэтому в этой роли часто выступает жена, которая все таки видит в своём мужа личность, со своими интересами.
КозероЖка:
А уж в халате она рядом с ним или в вечернем платье, не имеет значения.
вот тут мне кажется ты немного не правильно поняла, ведь согласись, можно и в халате ходить и при этом быть ухоженной, красивой, с блестящими волосами, да и вообще в каком ещё халате.... А можно и в вечернем платье выглядеть так, что стыдно показаться.Добавлено спустя 2 минуты
КозероЖка:
мы с мужем рука об руку, шаг за шагом продвигаемся вперед,
Вот это и есть самое главное, ты просто все 8 пунктов написала одной фразойДобавлено спустя 2 минутыЛови свои помидоры
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Я надеюсь, и очень хочется верить, что какая-то заслуга в том, кто сейчас мой муж и где он (какой специалист, на какой должности), есть моя заслуга. Я мало внимания уделяю своей внешности, считаю, что душа - важнее, а я и так ничего))).
Думаю, конкретно моему мужу помог волшебный пендель)))) в начале нашей совместной жизни, когда он сразу после свадьбы остался без работы (я при этом очень рисковала остаться одна) и в дальнейшем моя поддержка во всех не только начинаниях, но и мыслях о них. Поддержка тоже каждому определённая нужна, поэтому важно вести диалог и понимать, когда поддержка -это не мешать, а когда - реальная помощь.
А великим, я считаю, может стать любой мужчина, если он ставит такую цель. Но с нормальной женщиной ему, конечно, будет проще))
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Хотелось бы уточнить, что значит "великий" в данном котексте. Великий=большой начальник(или бизнесмен) с высокой зарплатой? Такие зачастую предпочитают видеть рядом недалекую блондинку с модельной внешностью.
А у врача районной поликлиники вполне может быть жена, отвечающая всем описанным пунктам.
Вещи на продажу
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Алина, у тебя ещё и времени хватает рассуждать на эту тему, искать причину в себе при наличии троих детей?
Ну давайте, всех собак на себя повесим, комплексами обрастем и лишний раз мужчинам скажем "Во всем виноваты мы! Это мы не умеем вас достаточно сильно любить и верить в вас!"
"Будущее всегда отбрасывает тень на настоящем", у женщин очень сильно развита интуиция. И если мы не чувствуем в будущем успеха у своего мужчины, то так и будет, усиленная вера в него - это будет игра в женщину великого мужчины.
Рядом с мужчиной должна быть просто Любимая Женщина, тогда он будет делать все возможное и невозможное для неё и детей. А если Богом дано, то ещё и станет Великим))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мама Миши:
Рядом с мужчиной должна быть просто Любимая Женщина, тогда он будет делать все возможное и невозможное для неё и детей. А если Богом дано, то ещё и станет Великим))
вооот, можно я подпишусь? ) Примерно это я и имела ввиду )
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я бы сказала, что за каждым великим мужчиной стоит по-женски умная, любящая и любимая женщина. за последнии месяцы много раз в этом убеждалась!
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Если уж начистоту, то эта фраза должна звучать так:
ТОЛЬКО ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА СПОСОБНА СДЕЛАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ УСПЕШНЫМ
""
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
supermama, вот уж точно! а иначе, с нашей женственностью, красотой, поддержкой, верой, получится как в анекдоте:

Мужик попал в больницу в тяжелом состоянии и постоянно входил и выходил
из комы. Все это время рядом с ним находилась его жена.

Однажды, в очередной раз придя в себя, он жестом подзывает ее подойти
ближе. Когда она подошла он прошептал ей со слезами на глазах:

"Ты знаешь, в трудные времена ты всегда оставалось со мной.
Когда меня уволили, ты была рядом, чтобы меня поддержать.
Когда мой бизнес разорился, ты была рядом со мной.
Когда сгорел наш дом, ты оставалась рядом.
Когда в меня стреляли, ты тоже была рядом.
И сейчас, когда мое здоровье резко ухудшилось, ты по прежнему рядом со
мной... Ты знаешь, что я понял?"

"Что, дорогой?", - спросила она нежно улыбнувшись.

"Я думаю, что ты приносишь мне несчастье"...
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Мама Миши, ))))) rofl )))))))
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Успешная:
за каждым великим мужчиной стоит по-женски умная, любящая и любимая женщина
Ну я понимаю фразу в названии темы, именно так, как ты и написала.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.