Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какая у вас обычная температура дома?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
С наступлением холодов дома стало прохладно и почему я так хорошо себя чувствую.,. Показывает иногда 20 иногда 21. Раньше я при 22 мерзла, а счас принципиально не прибавляют, почему то так легче прчм дышать и свежее что ли. Не пойму что со мной))). Раньше всегда держала 24, даже иногда 25. Было тепло, хорошо. А счас конечно, если посидеть в интернете минут 20 неподвижно начинаешь подмерзать, а если чем то постоянно заниматься, не мерзнешь)))). Может яраньше просто много сидела неподвижно..и потому мерзла))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Еще возможно, что давление у тебя повысилось, стало более высокое чем раньше после трёх родов, сильно влияет на организм. А у более взрослых обычно во время климакса бывает всегда душно, но думаю тебе рановато)))) Тоже заметила, что стала как мама вечно жаловаться что душно и окна открывать, хотя раньше мерзлячкой была, наверное это женский организм такой, гормоны...

в детской +27 отопление прибавили, а я не убавляю т.к. играют сидя на полу
в зале + 24 батарейку убавила и форточка открыта,
а на кухне +21 балкон открыт и батарею вырубила- там властвую я и жарит плита.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2016 в 13:15)
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Вот статья http://www.komarovskiy.net/knigi/vozdux-v-detskoj-komnate.html Оптимальная температура детской комнаты составляет 18—19 °С. Но я считаю, что это холодно наверное.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
У нас и дома не жарко, правда, не знаю, какая именно температура, т.к. не слежу за этим, но ноги мерзнут. А на работе у нас вообще дубак сегодня, +10 всего cry
Мама ТиГ:
в детской +27
завииидуюююю!!! smile
""

""
Своя мама
sveta80
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 145
1326 дней назад
+20 для меня холодно, 23-25 самый раз.С морозом конечно дома похолодало, где-то 19-20 стало, на кухне всего +17, обогреватель выручает.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
у нас сейчас очень-очень жарко и душно, окно приоткроешь - мороз! вот думаю, кого бы возле окна поставить, чтобы каждые полчаса на 5 минут его открывал)))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Мама Миши, а есть такие фиксаторы,с ними можно прям на чуть-чуть приоткрытыми оставлять,вот у нас так.
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
я просто делаю- ставлю окно на верхнее открытие и прикрываю.. все.. воздух идет, окно закрыто)) но это, конечно, если нет ветра. но у нас что хорошо, что обе спальни на разные стороны улицы выходят, так что могу менять .
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
+24...+25, из-за мороза влажность на нуле ((((
Вещи на продажу
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Нюша, поняла я как это делать: немного приоткрыть окно как форточку и ручку зафиксировать диагонально.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ZAnoZA,Катя, ты же там вроде всяуякие штучки выписывала, для увлажнения воздуха. как ТАМ у вас?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
у нас 26. Нормально. Когда только отопление дали было 18. Холодно было
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Нафиня, я тогда так и не заказала, т.к. муж купил ультразвуковой увлажнитель. Но из-за жесткой воды у меня после увлажнителя вся квартира в белом налете, жесть. Больше не включаю его. Надо наверно дорогой покупать с встроенным фильтром ((
Вещи на продажу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.