Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Подушки

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что то меня бесят мои подушки))))). Холофайбер у нас, не могу уже, они через какое то время продавливаются, комкуются и становятся черти какими, то ямы, то бугры))) надеюсь понятно описала. У меня есть две хорошие подушки, они также скомковались, но я потом разобрала третью подушку и раскидала её по двум этим и они стали нормальные, но при этом как то потяжелели. У мамы все пуховые, но такие мне тоже не нравятся))). Какие у вас подушки?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
У меня 2 года как бамбуковые подушки, очень довольна. Не комкуются, мягкие, форму не потеряли за 2 года.
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Бамбуковые тоже - брали давно. Еще лебяжий пух есть, брали 1,5 года назад, пока не комкуются, но говорят что могут.
А недавно мы купили ортопедическую подушку из какого то пенополиуретана с эффектом памяти для мужа, ему очень нравиться. Хочу еще взять с экогелем для дочки, т.к. она потеет во сне сильно и эта подушка как раз с охлаждающим и терморегулирующим эффектом. Сейчас в асконе на них скидки - около 4600. А золовка взяла были по 10 тыс., но они прям довольные, говорят засыпать и высыпаться стали лучше.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
и у нас бамбуковые))).(брала у себя в закупке итума),цены нормальные и по качеству мне нравятся.раньше были пуховые...у старшего начался аллергический кашель, поменяла все подушки и одеяла на бамбуковые и все прошло ттттт....
""
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Фемида, а подушки с экогелем тоже в Асконе приглядели?
Rumic
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Да, в Асконе. Там скидка пока на них - 4600 сейчас цена, были около 10
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Как то не задумывалась про то как подушка влият на качество сна. Недавно начала спать на подушке икеевской ортопедическая кажется ( такая с изгибами).мне она понравилась. Заметила, что просыпаться стала лучше, хотя спать ложусь так же что и раньше.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
а мне что то ненравятся бамбуковые......какая то он супер мягкая, ложшься, она проминается до матраса. (((( спит ребенок. для него самое то. мягкая, вроде на подушке, вроде без. у меня холофайбер. 5 лет уже.....но постоянно подбивать приходится.....у мужа пуховая.
""


""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Фемида:
Бамбуковые
Блин понаписать они могут все. Пару волокон бамбука положат и цена раза в 1,5 выше. Беру простые подушки, просто меняю их часто. Кто покупал,девочки, вот Вы ради интереса вскрывали подушку, видели этот бамбук? Расскажите как он выглядит?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ягодка:
Вы ради интереса вскрывали подушку, видели этот бамбук? Расскажите как он выглядит?
Да тоже интересно))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
вот тут описание, там не бамбук, а волокно
http://korall.ucoz.ru/publ/podushki_iz_bambukovogo_volokna/9-1-0-212Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия В., это ты свою разобрала?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Немного не про подушки, но про то, что положить могут совсем чуть -чуть, а пишут и цену повышают. Короче подарили одеяло, написан состав Шерсть. Специально вскрыла не поленилась, проверила, шерсти там если и была, мне не попалось. Короче чистая синтетика. После этого во всякие бамбуковые, шерстяные и прочие наполнители не верю. Уж лучше сделать нормальную пуховую подушку. Только наперник надо хороший. Современные наперники, конеш , красивые, но ощущение , что спишь на брезенте, голова потеет.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Ягодка:
вскрывали подушку, видели этот бамбук?
в самом наполнители нет бамбука, он в простежке, в чехле только может быть.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka:

Юлия В., это ты свою разобрала?

нет.это фото с интернета..но по ощущениям в моих подушках такая же фигня(
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.