заглушка Заглушка4 Заглушка5

как для вас начался этот год?

как для вас начался этот год?
удачно (5)
не очень удачно (4)
средне (7)
Всего голосов: 16
Опрос закончен.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
2016 год - високосный. Многие верят в то, что високосный год приносит несчастья. у нас новый год начался не очень удачно, все сразу стали причитать "вот так начался у вас год!!!" Меня такие фразы выводят из себя... Год только начался и хочется верить, что все еще будет хорошо. В один из таких високосных годов мы с мужем поженились и у нас родился наш первенец.
А как у вас начался этот год? И что вы ждете от него? Опасаетесь ли? Или убеждены, что все в наших руках?
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему. У нас в стране только так по-моему.
Вещи на продажу
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Я даже и незнала что этот год високосный shock . Я конечно не верю во все эти поверья, но что то действительно начался он не очень хорошо. У мужа у бабушку инсульт и родительскую машину стукнули cry , виновник без страховки, скорей всего судиться будем.
Очень сильно надеюсь что этим и кончатся неприятности в этом году
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Високосный год- это обычный год на один день длинее и почему у нас от этого должны быть удачи или неудачи.
КозероЖка:
В один из таких високосных годов мы с мужем поженились и у нас родился наш первенец.
Я тоже в високосный замуж вышла и сыночка зачала.
А этот год начался с бесконечного потока гостей и подарков все 10 дней. Если посмотреть С ОДНОЙ СТОРОНЫ недосыпания посиделки до 3 ночи и головные боли, 10 дней перед глазами только кухня и готовка и уборка, но если взглянуть С ДРУГОЙ СТОРОНЫ веселье, подарки, встреча с теми кого давно не видел, счастливые дети и муж, фейерверки, шашлыки, сладости бесконечные.
Айгуль:
Очень сильно надеюсь что этим и кончатся неприятности в этом году
Всё наладиться!
Я верю что есть простая закономерность в жизни черно-белая, так что за каждое испытание, мы получаем двойную награду. Главное испытания пережить достойно и терпимо.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Для меня год начался с плодотворного труда, уже приносящего плоды)))
Готовлюсь к открытию центра-магазина природного земледелия и садового дизайна.
Чувствую, придстоит очень много работы, но я полна сил, энергии и огромное желание движет мною к намеченной цели!!!
Чего и всем желаю!Добавлено спустя 1 минуту
ZAnoZA:

Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему. У нас в стране только так по-моему.
У меня: хорошо, жду лучше!)))
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Мама ТиГ:
В один из таких високосных годов мы с мужем поженились и у нас родился наш первенец.
Я тоже в високосный замуж вышла и сыночка зачала.
И я вышла замуж и сыночка родила, тоже в високосный год
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Айгуль, пусть неприятности на этом и закончатся!

Mamma:
У меня: хорошо, жду лучше!)))
как здорово!
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
shock оооооо, если судить по началу этого года, то мне конец laugh
Хотя, пожалуй, обложусь килограммами ваты, и - на длительное хранение. Распаковать 31.12.2016.
""
""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
supermama, почему так?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
у нас тоже не очень ребенок сломал руку лежала с ней 2 суток в больнице. Так вот начался наш НГ 2016
Новичок
Мила Ротару
Сообщений: 55
1862 дня назад
У меня тоже всё не очень 2 января попала в аварию, своя машина в сервисе после аварии вышла на попутку что-бы на работу доехать а водитель был пьян в доску села с заде и не видела. Чуть паразит не отправил в последний путь. Обошлось нечего не сломала ударилась носом об панель разбила и руки обе порезала.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, самое главное считаю на этом не зацикливаться! У меня тоже год начался не очень. Вернее начался-то он вполне хорошо...но 8 января этого года, я запомню на всю жизнь). Здесь, к сожалению, пока не могу написать почему)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 15:38)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
У меня у племянницы сильный ушиб руки, сестра в аварию попала, здорова, но в машину вкладываться теперь надо. Нас пока бог бережет.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Mamma, я все новогодние каникулы в больнице провела, в травме. Вот только выписалась. Теперь с титаново-гипсовой рукой по квартире ковыляю. laugh И если это только начало, боюсь представить что дальше будет
""
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девочки, не надо связывать неурядицы с какими-то датами, таким макаром хоть к чему можно привязать события. месяц не так начался, неделя не так началась, день не так начался или год не так начался. Никто не знает настоящего хода времени, все временные рамки придумали люди, будь то год или месяц, или час. Все что с нами происходит хорошего и плохого, случается не из-за того что сегодня первое, пятнадцатое или тридцатое число. И судить по одному событию целый год не стоит, не нагнетайте) как в песне говорится "все пройдет - и печаль и радость". Нужно научиться воспринимать просто по-другому. Примерно вот так:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.