заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фильмы, кино обсуждаем

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
)) Alinka, я хотела как раз и написать, что "Прогулку" можно вместе с мужем посмотреть, ему тоже должен понравиться.
Да, люблю на реальных событиях фильмы, про любовь ("Дом на обочине", "Качели"), фильмы с неожиданной концовкой ("Престиж"). Фантастику не смотрю, хотя в "Престиже" есть доля фантастики. Еще тяжелые российские фильмы иногда могу посмотреть "Волчок", "Жить", "Лиля навсегда". Из сериалов "Однолюбы" в захлёб по интернету смотрела))
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Август Раш, В погоне за счастьем (заставляет подумать и начать ценить то, что имеешь), Побег из Шоушенка, Форест Гамп, Сумерки, Унесенные ветром - из стареньких, но всегда молодых))
куда приводят мечты грустный для меня. я после него печалька)) из новых марсианин понравился, выживший - нет. (с ди каприо очень нравится Остров Проклятых. весь фильм в напряжении, а концовка... ну никак не ожидала. прям один из любимых фильмов с ним.) грань будущего - интересный. Стажер - с мужем можно посмотреть, нам понравился. легкие шутки, есть и юмор и любовь. Иллюзия обмана тоже прикольный. про фокусников, как они вокруг пальца ФБР обводили, концовка неожиданная. смотрится легко, должен и мужу понравится, наверное)) моему нравится. а мы редко одни и те же фильмы смотрим.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вчера посмотрела "Дьявол носит прада", наконец-то, мне тоже понравился. Снова чисто такой женский. А сейчас с дочкой смотрим фильм-сказка "Зачарованная", дочке нравится, такая пояс сказка
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
prostoYa, мне тоже " список шиндлера нравится, еще запомнился фильм " общество мертвых поэтов" , из тех что про любовь " золушка 80" вообще класс, такой легкий. Еще понравился турецкий " королек птичка певчая" это сериал , смотрела по интернету.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Magnolia:
Август Раш, В погоне за счастьем (заставляет подумать и начать ценить то, что имеешь),
Вот мне такой надо ещё посмотреть)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Alinka:
про что там? опиши подробнее? какой примерно смысл?
могу все- с элементами фантастики (обычно я такое не люблю), пришельцы собрались уничтожить землю и дали последний шанс, наделив одного человека могуществом. Но больше там о отношениях м и ж))), наглядно показано, что насильно мил не будешь, и все это с юмором. Да, ещё про животных (собак), какие они прикольные и умные)))
А Кто "застрявшие в снегах" смотрел? На реальных событиях, о любви и вообще ценностях жизни...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 16:53)
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Mamma:
застрявшие в снегах" с
Вспомнила,на эту тему отличный фильм "Белый плен", когда дети подрастут обязательно покажу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 22:55)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Посмотрела " Спеши любить"... Плакала полфильма...почему отзывы заранее не почитала...не смотрела бы. Очень фильм залез в меня..после него не могла уснуть часа два, смотрела перед сном, и через три часа в 6 утра уже проснулась и опять не могла спать....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
lesya s@m@roЧk@:

Mamma:
застрявшие в снегах" с
Вспомнила,на эту тему отличный фильм "Белый плен", когда дети подрастут обязательно покажу
Во-первых, прошу простить великодушно: вместо ответить нажалось -1, не в курсе, как-то можно исправить?
Посмотрела только что фильм "белый плен", реву до сих пор, в который раз убеждаюсь, что собаки лучше многих людей. Спасибо, что посоветовали!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 13:26)
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Mamma:

lesya s@m@roЧk@:

Mamma:
застрявшие в снегах" с
Вспомнила,на эту тему отличный фильм "Белый плен", когда дети подрастут обязательно покажу
Во-первых, прошу простить великодушно: вместо ответить началось -1, не в курсе, как-то можно исправить?
исправить самой никак,но это вообще неважно)) Главное фильм понравился, если сравнить с "Хатико" то смотреть его проще,да и финал хороший)я люблю когда все хорошо в итоге
С детьми ходили на Кунгфу Панда 3 не днях,очень понравился, добрый мульт со смыслом, понятным даже ребенку)
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
lesya s@m@roЧk@, поправила я твою репутацию))) Mamma, все нормально))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
Посмотрела " Спеши любить"..
ну прямо заинтриговала... напиши одно - грустный фильм или трогательный? Если грустный, не буду смотреть, тоже очень долго потом переживаю... Если трогательный, посмотрю ) главное, чтобы все закончилось хорошо.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валентина:

lesya s@m@roЧk@, поправила я твою репутацию))) Mamma, все нормально))
спасибо,дорогуля ) ладно хоть репутация тока виртуально страдает laugh плюсиком исправить можно)) и в связи с эти
очему то вспомнился фильм "Отель Гранд Будапешт". Чессно, сюжет фильма как то не зажег,хотя актерский состав шикарный просто)Но цепляют цвета в кадре, композиция продумана до мелочей, фильм вроде небольшой,но столько персонажей,и каждый очень харАктерный, создается ощущение какой то нереальности. Но фильмец прямо скажу на любителя...
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
спасибо,дорогуля ) ладно хоть репутация тока виртуально страдает плюсиком исправить можно))
и в связи с этим вспомнился фильм служебный роман))) "У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать"Добавлено спустя 1 минуту angel angel angel
Своя мама
sveta80
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 145
1326 дней назад
Наконец-то то я посмотрела британского Шерлока целиком, нравятся запутанные детективы.а на отель гранд Будапешт прям глаз радовался, хотя сюжет скучноват
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.