Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фильмы, кино обсуждаем

Новичок
abwin
Сообщений: 1
Стерлитамак
1598 дней назад
Могу посоветовать Вечность этого года, фильм на важную и вечную тему.
kinolen.net
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Девочки, кто не смотрел, "Призрак" с Ф. Бондарчуком. Классный!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Фильм "Звезда" 2014 г
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
Andrey815
Сообщений: 2
Стерлитамак
1227 дней назад
Из последнего что запало в душу это фильм Елки 5! Еще очень захватывающим является сериал Шерлок, всем советую!
Новичок
viteksokol2
Сообщений: 2
Стерлитамак
1583 дня назад
""


Смотрел фильм "Прибытие" жанр из раздела фантастики, сюжет ленты заставляет нас задуматься о положении всех вещей в нашем современном мире. Несмотря на то что сценарий фильма запутан и по началу не понятно что происходи первых пол часа просмотра, постепенно этот сюжет начинает нас увлекать все больше и больше. Основная головоломка картины Зачем же они прилетели ? Терзает как персонажей так и самих нас обычных зрителей, но по окончанию этой Фантастики все же раскрывают нам все карты и все складывается по полочкам !
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
"Инструкции не прилагаются" 2013г - отличный фильм! Советую посмотреть!
""
""

""
Новичок
katiaLike
Сообщений: 7
Стерлитамак
1621 день назад
А мультфильм - "Тэд и затеряный город" кто видел? Я вчера смотрела - класс!
Новичок
LenaCHe
Сообщений: 9
Стерлитамак
1471 день назад
Обычно ищу фильмы под настроение на сайте http://terrafilm3d.ru/film/god/2017 , где есть удобный выбор фильмов по жанрам, годам и уже потом выбираю понравившийся фильм по трейлеру. Не люблю новинки, а люблю старенькие фильмы, которые не оценены зрителем или которые уже смотрела ранее. Считаю, что многие фильмы, которые есть в сети, незаслуженно не были показаны широкому зрителю, хотя они того стоят.
Новичок
zdvkg
Сообщений: 1
Стерлитамак
1591 день назад
Alinka:

Вчера посмотрели с мужем фильм " 50 оттенков серого". Что то я вообще не поняла его))). Фильм не законченный какой-то. Кто смотрел, как он вам? Может я чего то не понимаю.

Господи Боже мой, что там понимать то )
Кстати, там вообще три части, уже вот вторую посмотрела на сайте http://bigcinema-tv.net/. Фильм пошловатый, но на реальных событиях. В 2018 будет третья, дабы поставить точку. А если не хотите ждать третью часть или понять всю суть, то лучше читайте книгу. Так как там боле подробно все, в фильме все урезали )
Новичок
Grinii
Сообщений: 1
Стерлитамак
1590 дней назад
Я люблю военные фильмы и особенно вышедшие недавно. Вот например фильм "Волынь" http://www.kinobublik.net/volyni-2016/ пестрит своими спецэфектами и раскрывает события которые на были упомянуты в истории. Очень яркий и задумчивый фильм.
Новичок
viteksokol2
Сообщений: 2
Стерлитамак
1583 дня назад
Всем привет! Сегодня я хочу посоветовать вам один интересный сериал который мне понравился и я не могу от него оторваться, называется он "Однажды в сказке" кому по нраву жанр приключение, фэнтези должно подойти, сюжет я не буду рассказывать, но уж поверьте телесериал очень хороший!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 14:47)
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
viteksokol2:

Всем привет! Сегодня я хочу посоветовать вам один интересный сериал который мне понравился и я не могу от него оторваться, называется он "Однажды в сказке" кому по нраву жанр приключение, фэнтези должно подойти, сюжет я не буду рассказывать, но уж поверьте телесериал очень хороший! Смотрю на этом сайте онлайн в хорошем качестве http://kinogo-online.tv/ удачи!

чем он вам понравился?
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
мне нравятся фильмы из жанра фантастика и чтобы с космосом было связано,поэтому безумно понравился фильм пассажиры
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Мы с сыном "Хороший мальчик" с Хабенским смотрели. Комедия. Нам понравился)
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
"Могучие рэйнджеры", понравился фильм, с сыном ходили
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.