заглушка Заглушка4 Заглушка5

А у вас дома порядок?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня дома вечный халс.. сегодня наткнулась на статью, и стало немного легче, отпустило как будто, может не все так плохо))))). А как вы относитесь к беспорядку, или к порядку))). у вас дома всегда порядок, как вы этого добиваетесь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Смотря что считать порядком... Для меня порядок когда чистые полы, блестят унитаз, ванна и раковины))) люблю чистый холодильник и микроволновку, хотябы снаружи))). Ну а если разбросаны игрушки, детские носки, фантики от конфет, то для меня это уже маленький незначительный беспорядок crazy . А еще у меня бзик: люблю после ванны или бани ходить босиком по чистым полам. Обязательно перед купанием мою полы)))
""
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Айгуль:
порядок когда чистые полы, блестят унитаз, ванна и раковины)))
точно!у меня тоже вечный хаус,как мама сказала где-то бывает грязно,а у вас просто везде все лежит
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ИринусечкаЯ:
у вас просто везде все лежит
эт про меня.....ну вот только уберешь, всё!!!!! через часзаходишь опять все везде лежит.....саму это очень бесит......
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оЛеся:
.саму это очень бесит......
Оооо меня тоже это бесит, но вчера прочитав статью, меня отпустило)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, ко мне свекровь приезжает, всегда дома порядок наводит))))Добавлено спустя несколько секундAlinka, что за статья, делись!!!!
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
почему не стоит переживать, что дома беспорядок я думала,я её в первом посте разместила, оказывается забыла, дать ссылку
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Это моя больная тема,потому что я люблю порядок,чистый пол, ненавижу посуду в раковине(И если дома бардак я нервничаю, но не получается у меня держать дом в таком порядке как у моей мамы например, я к маме приезжаю и у меня душа поет, и там я полы мою каждый день, быстренько все по местам,что дети кинули,но там же я все время дома. А тут прихожу с работы и времени в обрез,так как детей надо уложить уже в 9 ч, в итоге или убираю когда они спят,а потом уснуть не могу до часу ночи или вырубаюсь с ними(((Добавлено спустя 2 минутыОЙ,Алинка не утешила меня твоя статья( нисколько. Для меня беспорядок-это зло laugh
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Убираться в доме где живут дети, это как чистить снег во время снегопада rofl Это про меня!
""

""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
У нас порядок, когда ребенок в садике, в остальное время вроде и занимаюсь дом.делами, но результат не виден
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 20:09)
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Я тоже люблю чистый пол, люблю ходить в носках по чистому полу, но остается он у нас чистым ненадолго0 особенно на кухне. Ребенок кушает пряники и сколько ни говори, чтобы старался не сорить, на следующий день уже мусор. А убираться в рабочие дни у меня никак не получается. В прошлый выходной еще и в субботу работала, так и в выходной не получилось. Так сейчас у меня дома бардак. И меня это бесит. Но игрушки у нас убираются. И терпеть не могу гладить. А глажу я все. Не могу застелить постель неглаженным бельем, повесить неглаженые полотенца. Благо белья у меня много и примерно раз в месяц (ну за исключением одежды на выход)выгребаю из шкафа всю эту кучу и часа на три затеваю глажку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.