заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с оЛеся

Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
А как вы решили начать дедморозить и снегурить? Давно занимаетесь этим?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оЛеся:
о мужчинах в целом как то не думаю....мне своих 2 хватает))))
Нет, я не имею ввиду, что ты думаешь о других мужчинах, я имею ввиду, как ты думаешь какие они мужчины, сильные, слабые, самостоятельные, храбрые и т .д.))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Зеленоглазка:
А как вы решили начать дедморозить и снегурить? Давно занимаетесь этим?
муж морозит очень давно, со студенческих времен....у него своя Снегурка......но 3 года назад его Снегурка была в декрете и решили мне сшить костюм....т.о. я 3 год Снегурю....(теперь у него 2 Снегурки))))))Добавлено спустя 3 минуты
Alinka:
что ты думаешь о других мужчинах
мне кажется сейчас очень мало настоящих мужчин...в основном главенствует женщина.....лично мое мнение что все таки мужчина должен быть главным! а сейчас, глядя на окружающих мужчин бывает поражаешься...даже гвоздь не могут прибить....лишь бы наестся досыта, и поспать!!!
""


""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
оЛеся:
все таки мужчина должен быть главным!
А как у вас с этим дело обстоит?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Юлия-80:

оЛеся:
все таки мужчина должен быть главным!
А как у вас с этим дело обстоит?
я себе искаа именно такого!!!
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Какие ты любишь домашние дела? Как у тебя складываются отношения со свекровью? Занимаешься ли ты сама дома с сыном? Если выбирать между " делать как надо" и " делать как я хочу", то что ты выберешь? Ты зависима от мнения окружающих? Что ты умеешь делать лучше других?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
оЛеся:
.у него своя Снегурка......но 3 года назад его Снегурка была в декрете и решили мне сшить костюм....т.о. я 3 год Снегурю....(теперь у него 2 Снегурки))))))
я бы этой Снегурке))))... Ты как, не ревнуешь? Я понимаю, что раз в декрете, то наверное семья и все такое... Но тем не менее?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
У тебя есть настоящие друзья? И веришь ли ты вообще в дружбу? А в дружбу мужчины и женщины в частности?
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka:
Какие ты любишь домашние дела?
люблю мыть посуду...и печь кексы, тортики.....


Alinka:
Как у тебя складываются отношения со свекровью?
со свекровью видемся редко. т.к. живет в соседнем городе. отношения наверно хорошие))))т.к. я сама не очень конфиликтная, а тем более с мамой лбимого мне человека!


Alinka:
Если выбирать между " делать как надо" и " делать как я хочу", то что ты выберешь?
наверно сделаю как хочу....хотяяя.....если это будет е совсем правильно, то сделаю как надо)))) и опять же смотря кому...бывает делаешь наперекор))))


Alinka:
Ты зависима от мнения окружающих?
нет!!!! хотяяя....смотря кто это окружение)))




Alinka:
Что ты умеешь делать лучше других?
нууу...даже не знаю....всегда найдется человек, которой делает это лучше))))Добавлено спустя 2 минуты
Mamma:
я бы этой Снегурке))))... Ты как, не ревнуешь? Я понимаю, что раз в декрете, то наверное семья и все такое... Но тем не менее?

у нее вообще 2 детей))) на счет ревности, бывают конечно мгновения...но что делать, она же основная.....а я просто заняла ее место....Добавлено спустя 3 минуты
Зеленоглазка:
в дружбу мужчины и женщины в частности?
вот в это не верю!!!! ситаю что не бывает между мужчиной и женщиной дружбы....все равно рано или поздно эта дружба перерастает в любовь! була одна уже такая история.....вроде друг, друг...потом заигрвания пошли))))Добавлено спустя 5 минут
Зеленоглазка:
У тебя есть настоящие друзья? И веришь ли ты вообще в дружбу?

друзья конечно есть, но не такие близкие как хотелось бы.....

в дружбу верю!Добавлено спустя 9 минут
Alinka:
Занимаешься ли ты сама дома с сыном?
нуууу...чтоб прям постоянно нет, хотяяя....то что ребенок рано заговорил наверно не просто так.....любим делать аппликации....вот только что нашел книжку, "Идем клеить", хотя сам уже почти спит, ну сели, наклеили, и со спокойной душой лег спать)))))))

читаем книжки, ( читаем с рождения.....) поем песенки, танцуем..ну как все наверно!
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Олеся, хотела бы ты когда нибудь начать свой бизнес, работать на себя или например, стать домохозяйкой? Так как ты раьотаешь в женском коллективе, то чаще всего это предполагает одно " сплетни"))))). Любишь ли ты сплетничать? Нравится ли тебе работать в женском коллективе?

Как ты любишь отдыхать? О чем мечтаешь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka:
Олеся, хотела бы ты когда нибудь начать свой бизнес, работать на себя или например, стать домохозяйкой?
свой бизнес хочу.....но заниматься этим не умею...не дано, как говорится....домохозяйкой бы стала с удовольствием! в декрете сидеть мне понравилось)))) хотяяяя......сидела то всего 3 года, может если будет дольше это наоест...
Alinka:
Так как ты раьотаешь в женском коллективе, то чаще всего это предполагает одно " сплетни"))))). Любишь ли ты сплетничать? Нравится ли тебе работать в женском коллективе?
сплетничать не особо нравится.... в женском коллективе не очень нравится работать, т.к. действительно сплетни..сплетни..поэтому толком ни с кем не общеюсь на работе.....дабы есть свой зал, и сижу там одна)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 09:19)
""


""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Олесь,представь что у тебя есть совершенно свободный день (мужики по местам ,еда в холодильники,дома порядок .т.п) как бы ты этот день провела?
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
Олесь,представь что у тебя есть совершенно свободный день (мужики по местам ,еда в холодильники,дома порядок .т.п) как бы ты этот день провела?
для начала часов до 12 поспала бы!!!!)))))))) потом начала шить!!!!!много идей, что хочу сшить....но время не хватает.....когда ребенок дома, не дает ничего делать, когда он спит не пошумишь......Добавлено спустя 3 минуты
Alinka:
Как ты любишь отдыхать? О чем мечтаешь?
отдыхать люблю по всякому, главное отдыхать!!!!)))))))) люблю путешествовать...не важно куда.....главное ехать, любоваться красотой....

сейчас мечтаю о квартире.....хочу жить в квартире....меня прям угнетает дом.....((((((((((
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
спасибо большое за ответы. На этом интервью закрываю).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2