заглушка Заглушка4 Заглушка5

Слингоконсультация - на Дому )

Подбор слинга , примерка , доставка СЛИНГА- НА ДОМ )
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
Хотите освоить СЛИНГ , НО НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ВЫБРАТЬ вид слинга для Вас и Вашего малыша ?
- Нет возможности доехать к нам в магазин ?
- перед покупкой хотите примерить Выбранный вами Вид слинга?
- У вас есть вопросы про слинги ?
ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА :

☀☀мамочки г.Стерлитамака☀☀ ДЛЯ ВАС у нас действует УСЛУГА - СЛИНГОКОНСУЛЬТАЦИЯ НА ДОМУ :
Опытный слингоконсультант доставит выбранные Вами слинги и подробно объяснит все тонкости эксплуатации, поможет подобрать вид слинга, максимально подходящий вам и вашему ребёнку

- ДОМА , вы сможете примерить ,выбрать сразу вместе со своим малышом вид слинга, который хотите , и определиться с ВЫБОРОМ Слинга, и сразу приобрести )

УСЛУГА ДЕЙСТВУЕТ БЕСПЛАТНО , вопросы и заявки на консультацию дома пишите мне или по телефону 89874969677
Прикрепленные файлы:
dnzq8xarld4_56b30dbfe9ab7.jpg | 50.67 Кб | Скачали: 516 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 13:39)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Где ты раньше была)))) теперь я уже сама кого хошь проконсультирую
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
Alinka:

Где ты раньше была)))) теперь я уже сама кого хошь проконсультирую

)))Да, раньше только в магазин сами приезжали ) сейчас могу приехать на дом с разными видами и сразу мамочка примерит, определится)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.