Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как провести день рождения девочке 9 лет

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Анастасия, подскажите пожалуйста. Скоро у дочки день рождения. Как можно провести его интересно. В игровой с аниматором и обычной программой уже вообще не вариант))))). Надо что то интересное)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Непоседа Банкетный зал
Сообщений: 3
Стерлитамак
1987 дней назад
Алина, предлагаю Вам отпраздновать День рождение вашей дочки в Банкетном зале Непоседа. Немного описание: 2 зала, в первом стоит праздничный стол , накрываем до 40 комплектов посуды( моем сами,что очень даже привлекает). во втором зале игровой лабиринт с игрушками, кухня (имеются 2 чайника, 2 микроволновки, холодильник).
Предлагаю программу для взрослых деток Кавбойскую с гигантскими мыльными пузырями (во весь рост). Торты, горячее и салаты можно заказы в Ватрушкине.
Приятного и хорошего Вам выбора!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Непоседа Банкетный зал:
взрослых деток Кавбойскую с гигантскими мыльными пузырями (во весь рост).
А что там в ковбойской вечеринке? Какая программа? Примерно хоть, что они там делают? Дочке 9 лет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Непоседа Банкетный зал
Сообщений: 3
Стерлитамак
1987 дней назад
Программа на 1 час 15 мин примерно. Тематические игры,конкурсы, дискотека.(перетягивание каната, завязывание узлов, танцы,скачки на лошадях, стрельба по мишеням) И шоу гигантских мыльных пузырей. Стоить это будем 2500 р за программу , если будете праздновать в Непоседе.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Непоседа Банкетный зал, спасибо. Примерно поняла.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
В боулинге снять пару дорожек. Заказать пиццу, мороженое. Награды раздавать: самому ловкому, самому и т.д.
Новичок
OlgaSh
Сообщений: 2
Стерлитамак
1967 дней назад
С радостью организуем и проведём Ваш праздник.Есть новая интересная программа "Школа супергероев", программа с миньонами из м.ф."Гадкий Я" и др.Они универсальные интересны и мальчикам и девочкам.Мыльные пузыри, шар-сюрприз, пиньята, фокусы, музыкальное сопровождение.Можем предложить Вам шоколадный фонтан, тогда фонтан для напитков в подарок. Вы можете заказать программу на 30 мин. с одним аниматором - это стоит 1 тыс.Заказать часовую программу, ростовых кукол (персонажей из мультфильмов) и многое другое можно выбрать на своё усмотрение.Можно заказать оформление шарами Прайс могу прислать в личку, щёлкните баннер на стене "День рождения с любимыми героями" и отправьте сообщение.
Мой телефон: 8-917-46-40-768; 8-962-52-87-588
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А в программе на 30 минут, там фокусы войдут? Поймите меня правильно, просто уже обычная программа с аниматором с конкурсами, для нас это уже обычно и не интересно, так как так мы отмечаем день рождения уже с 4 лет...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
OlgaSh
Сообщений: 2
Стерлитамак
1967 дней назад
Alinka:

А в программе на 30 минут, там фокусы войдут? Поймите меня правильно, просто уже обычная программа с аниматором с конкурсами, для нас это уже обычно и не интересно, так как так мы отмечаем день рождения уже с 4 лет...
Если в этой программе будут фокусы стоимость будет 1500.
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Алин, 1. Свозите детей на гору на ватрушках покататься, надень на нее яркую ленту со словом Именинница, возьмите чай в термосах и торт с бенгальской свечкой. 2 Можно организовать в бассейне, ну или на крайний случай сауна)))только дети. 3.Может в городе есть какая нить выставка, пусть дети культурно отдохнуть и в конце в кафешку. 4. На каток, там музыка играет, можно наверно через громкоговоритель поздравить красивой речью. 5. В кинотеатр сводить на детский фильм-мультик.Добавлено спустя 1 минутуЯ правильно тебя поняла? Ты хочешь что то в таком роде?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
1-3 пункты мне нравятся да....

Да хочется именно, что то необычное. У меня у самой есть программа поиски клада дома, там задания на смекалку. Тоже прикольно, но пока не решилась на неё.

Может думаю, что по интереснее кто предложит
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Айгуль:

Алин, 1. Свозите детей на гору на ватрушках покататься, надень на нее яркую ленту со словом Именинница, возьмите чай в термосах и торт с бенгальской свечкой. 2 Можно организовать в бассейне, ну или на крайний случай сауна)))только дети. 3.Может в городе есть какая нить выставка, пусть дети культурно отдохнуть и в конце в кафешку. 4. На каток, там музыка играет, можно наверно через громкоговоритель поздравить красивой речью. 5. В кинотеатр сводить на детский фильм-мультик.
Я правильно тебя поняла? Ты хочешь что то в таком роде?
сколько классных идей! Алин, я бы с дочкой посветовалась, чего ей хочется
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я примерно знаю её и знаю, что ей понравится. Если у неё счас это спросить, это будет целый список предложений, который во первых всем нажоест, а во вторых мы просто не справимся .... Т.е. это будет примерно так. Сначала мы все пойдём в кафе, есть пиццу, потом мы поедем на лыжную базу пожарим шашлыки, потом мы пойдём в кино, смотреть фильм и есть попкорн, а потом уже в игровую комнату поиграть и потом они все останутся у нас ночевать, а на след день,мы поедем на каток.... Это вот будет примерно ао т так....в том году я у неё уже спрашивала... В этом году спрашивать не буду...она ещё пока не умеет нести ответственность за свои действия и делать выбор....т.е. Ей надо все и сразу....Добавлено спустя 3 минутыЕсли их куда то вести, то по любому надо ещё время и дома чтоб по игрались наболтались...потому как просто куда то вместе сходить, это наболтаться не успеют)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Племяннице проводили правда 10 лет в ЛазерТаге, боялись, что девочкам будет неинтересно, но были все в восторге, между играми кушали (пицца, бутерброды и т.д.), устали очень, впечатлений море, потом уже поехали домой, там просто чай с тортом и уже играли в твистер, фанты и просто болтали.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В лазертаг дочка играла уже два раза). Поэтому пока туда тоже не хочу, спасибо)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.