Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ПМС предменструальный синдром

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки есть ли у вас пмс?))))) чувствует ли вы приближение месячных? В последнее время начала замечать, особенная депрессия "всё не то, да всё не так" именно перед месячными, причём иногда может за дней аж 7 начаться, а иногда дня два-три невыносимые. Но как только начнутся, все сразу красота. Все вокруг хорошо и спокойно. Я так понимаю, это как раз и есть этот страшный ПМС. ещё с недавних пор начала ощущать эту овуляцию , в середине цикла ни с того, ни с сего тянет живот. Начала подсчитывать дни, оказывается как раз это какие из 10-14 дней цикла....Добавлено спустя 1 минутуЭто мои наблюдения за собой, уже примерно почти полгода.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
ПМС стала явно чувствовать после родов. Раньше вообще не понимала почему подшучивает весь мир над женщинами и ПМСом. Сейчас вообще явное различие в психике во время ПМС зверею что ли, или апатия полная, а месячные начинаются и я-фея любви и добра)))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ, вот и у меня также)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Даже так???? Жёстко)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
У меня именно так))) я эту картинку периодически мужу показываю, когда смотрит на меня вопросительно-удивленными глазами)))
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
А у меня не бывает такого. Ну я конечно бываю мегерой в какие-то дни (даже недели laugh ), и жёр у меня неуместный часто проявляется. Но это с менструальным циклом никак не связано у меня. Скорее с работой связано.
А так иногда даже было бы удобно всем сказать : "отстаньте, не видите у меня ПМС..." laugh
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama, так у меня тоже никогда не было. А вот именно после рождения третьего ребёнка, я прям заметила и отследила это. Тебе классно))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Alinka, НУ ОК. жДЁМ ТРЕТЬЕГО. пОТОМ РАССКАЖУ ЧТО ДА КАК laugh
""
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Я тоже не знаю и не понимаю, что это за чудо-юдо ПМС. А вот на работе три мигеры есть, и у каждой ПМС. Они в эти дни еще мигернее становятся. Для меня это дико и непонятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 01:38)
Все будет хорошо. )))
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
оооо эта картинка прямо про меня, ем как ненормальная, часто меняется настроение и очень злая)
Новичок
Aris
Сообщений: 2
Стерлитамак
1302 дня назад
И ПМС и сами месячные мало у кого проходят легко и безболезненно. Я за неделю до дня икс принимаю успокоительные, мне проще выпить этот пустырник, чем хотеть плакать и убивать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 22:30)
Новичок
Люси
Сообщений: 1
564 дня назад
Да, картинка очень правильная. В периуд ПМС становлюсь совершенно другим человеком.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.