заглушка Заглушка4 Заглушка5

Театр, спектакли

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
на прошлых выходных сходили на "Маугли", и очередной раз очень довольны, очень яркие костюмы, прикольный спектакль, переживательный и в то же время смешной, для маленьких деток не совсем понятно, а вот для деток постарше, особенно мальчишкам очень интересно, хотя даже и мой, который постарше, 5-летка не понял, что такое и "красный цветок")))))и почему его так боятся все звери)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а мы на "Маугли" ходили года 3 назад, мои вообще ничего не поняли, им было скучно, им больше "Дюймовочка MIX" понравилась.
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нежная:
а мы на "Маугли" ходили года 3 назад,
ну наверно были слишком маленькие...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А разве мультик не смотрел Маугли? Мой в года 2 сппашивал и я объяснила, что это огонь и все его боятся. Поэтому на спектакле очень понравилось моим. Единственное, что бесило: неотключенные телефоны. Вот хамы настоящие взрослые и дети.
А самой мне понравился "Ужин с дураком". Отличная вещь. А как сыграли!!! Настоящее наслаждение получили от вечера
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне очень хочется оставить отзыв о спектакле "Пьяные". Смотрели?

У меня ходила на него мама, ей он очень не понравился, говорит зря потраченное время, зря пошла. Половина зала ушла на середине спектакля, не выдержав. Да и по отзывам я тоже часто слышала, что многие не смогли досмотреть его до конца.

Ну, потом собралась я, думаю, еше н разу такого не было, чтоб прям совсем не понравился, и решила сходить сама. Пошли с подругой. Она через минут 30 после начала, хотела уйти. НО я говорю, раз уж пришли давай досидим. До антракта вообще сложно воспринимался, смотреть было не интересно и не понятно, вообще к чему это все.

После антракта началось самое интересное. Спектакль очень мощный и сильный. Задевает все больные места, заставляет задуматься и потом долго обсуждать его на обратном пути домой. Спектакль о нашей нерешимости, о нашем страхи и боязни. О том, что "все врут и как можно сравнивать два говна", о том, что все хотят быть похожими друг на друга и хотят делать, как положено, как надо, при этом забывая о себе. Актеры призывают обратить внимание на себя и обратить уже свое внимание на себя, понять чего мы хотим и для чего мы это хотим, понять истинное ли это желание и не навязано ли это обществом.

Просмотрев этот спектакль я поняла, почему люди вставали и уходили, да потому что, это сложно принять в себе, это сложно осознать. Старшее поколение вообще обычно ничего не хочет осознавать, проще жить как раньше жили, не выходя из зона своего комфорта. А тут какие-то актеры, вдруг тебе говорят, что "не надо ссать", "надо жить, и ничего не бояться". А как, как это ничего не боятся, ведь мы же привыкли что нам все страшно.

В общем, кто не ходил обязательно сходите, и обязательно досидите до конца. чтобы понять смысл и заложенную в нем мысль. До середины вообще ничего не понятно и жутко не интересно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.