Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кризис трёх лет совместной жизни.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а вы верите в это кризис трёх лет совместной жизни? У меня сестренка сегодня жалуется, все разругались в хлам с мужем,а мне смешно...я э говорю у вас реальный кризис трёх лет. А у нас тоже был этот кризис)) счас то конечно смешно вспоминать. А тогда тоже хреново помню было))))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Так бытует мнение что есть кризис не только 3, но и 5 и 7 лет, а потом мол дальше легче) Ничего подобного, статистика здесь ничего не значит, кризис случается у всех и в разное время
Новичок
Serena
Сообщений: 19
Стерлитамак
1121 день назад
Кризис в отношениях во всех семьях наступает когда-нибудь, выше правильно подметили, что это может быть и в 5, и в 7 лет. Его нужно просто как-то пережить. Лично я считаю, что секс - это основа отношений между женщиной и мужчиной. Будут проблемы в интимном плане, значит отношения никогда не наладятся. Вот поэтому, если стали замечать, наступления кризиса, то уделите внимание половой жизни, разнообразьте её: можете купить левитру для возбуждения, начать использовать секс-игрушки. В общем, экспериментируйте.
Новичок
Panamasa
Сообщений: 11
Стерлитамак
1096 дней назад
Как-то рано у вас кризис начался.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.