заглушка Заглушка4 Заглушка5

Цветы в саду

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Нафиня:

ангел, поделись, как рассаду сажаешь петуний. я первый раз собираюсь)))
в ящик или ёмкость как обычно,семена у меня покупеые их мало в пачке,просто по одной маковинке клали,см 2_3,расстояние,если пикировать не будешь,земля должна быть влажной,семена в землю не тычь,а просто положи,сверху стекло или прозрачный мешок,для парникового эффекта,потом как появятся 2 листка,пинцетом пересаживай на постоянное место
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ангел:
семена в землю не тычь
))))) вот видишь, а я бы точно повтыкивала бы))) спасибо!
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Нафиня:

ангел:
семена в землю не тычь
))))) вот видишь, а я бы точно повтыкивала бы))) спасибо!

))))))))как меня в своё время научили,так и тебе напсала))))))
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
А мне медовики нравятся, цветут почти до заморозков, невысокие, растут густо, а запах, просто обалденный. Поэтому медовик и называется. Видела белые и сиреневые. Может обращали внимание, вдоль дома связи на клумбах все лето цветут.
Еще люблю георгины , сорт веселые ребята. Они неприхотливые, разноцветные.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ого, что то я в эту тему не заглядывала. Я ж в своём доме живу....эх... Это ж моя мечта, цветы вокруг дома....что ж я торможу то, урааааа, я ж в этом году оторвусь). Ой девочки, спасибо огроменное вам!Добавлено спустя 5 минутТак теперь подробнее. А семена покупать надо там, где обычно семена продают в пакетиках да? А на какие ещё расссаду надо уже сажать? За какими уже бежать надо? Петунии хочу, Георгины хочу, гладиулосы, бархатцы и остальные пошла в инет картинки смотретьДобавлено спустя 6 минутТюльпаны хочу ещё. Кого из них надо уже рассаду делать?Добавлено спустя 7 минутЭустому посмотрела. Теперь и её тоже хочу.

Хочу чтоб все лето все ввело и пахло...можно по очереди)))). У меня у мамы так возле дома ...все лето с ранней весны до поздней осени все цветет... Ещё у неё по спрашиваю.Добавлено спустя 8 минутА медовик он дофига пчел мне не привлечёт?))) или я счас глупость спросила?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
ангел, а когда эустому в грунт высаживаете? kjara, что под медовиком имеете в виду, кроме тривиального ботаническое название знаете? Или фото?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
медовик скорее всего фацелия. имхо. тоже в первый раз слышу...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Посмотрела я эустому. Красавица). Но её надо было сажать ещё в январе рассаду.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Alinka:
январе
ты ее посади сейчас в горшок,в сентябре увидишь красоту,это стоит того.Добавлено спустя 1 минуту
Успешная:
медовик
тоже не нашла,вои бы фото увидеть)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел, так она и дома цветет что ли? Или в смысле летом пересадить надо будет? Написано было, что самое позднее конец января, чтобы успела зацвести до заморозков. Эх... Столько читаю и все не запоминающиеся, мне надо либо, что лично кто то объяснял, как тут, либо записывать тогда уж. ))) если счас можно, то я её завтра и посажу.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Alinka:
цветет что ли?
да ее и дома можно,посади,потом домо занесешь и все если не успеет зацвести,я просто в прошлом году в феврале сажала,и у меня малыш пошел на первое сентября с огромным букетом)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо огромное. Посажу, красивая очень.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
sveta80
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 145
1326 дней назад
А где семена эустомы покупаете?
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
девочки посоветуйте какие нибудь цветы однолетние,чтоб свисали с балкона и были красивые и пушистые?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
sveta80:
А где семена эустомы покупаете?
присоединяюсь к вопросу! Очень интересует! )
Или сейчас уже совсем поздно? Если поздно, поделитесь, пожалуйста, рассадой (куплю, без проблем)?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.