Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фотобаттл

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
теперь уже в следующий раз)))))). Обязательно еще проведем)))Добавлено спустя 19 минутпервый раз у нас такой короткий фотобаттл получился))))))) но ничего, в след раз будем организованней, сама только сегодня поняла, что это такое и как его проводить).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Объявляем победителя
olyamais

ТЫ получаешь приз пригласительный билет в русский драматический театр на спектакль "В ночь Лунного Затмения", который состоится 21 февраля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 22:15)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, так интересно. Супер-идея)))) Жалко я поздно прочла) Так кто победил?Добавлено спустя 1 минутуolyamais, ура! поздравляю первого победителя!))))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
olyamais, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! dance dance dance
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Ой девочки,здорово то как. Я такая счастливая. Очень хотела в театр сходить. Даже не думала, что выиграю. Жаль только участников было мало. Было бы азартнее играть.Добавлено спустя 1 минутуБлагодарю за поздравления dance !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 22:19)
Новичок
****Леся****
Сообщений: 3
Стерлитамак
1978 дней назад
а сколько этапов в конкурсе и второй сегодня????
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
****Леся****, да, все сегодня. Я долго ждала вашу фотографию.Добавлено спустя несколько секундУже все, Баттл закончен)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
ну блиииииииииин. Вот я овца, пропустила. Муж приехал, я уши развесила.Добавлено спустя несколько секундolyamais, поздравляю!!!
""
""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
supermama:
Вот я овца, пропустила. Муж приехал, я уши развесила.
смешная ты)))Добавлено спустя 1 минутуolyamais, поздравляю! Расскажешь потом, как спектакль!?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я только до компа добралась cry
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
supermama, Mamma, Спасибки)))) Обязательно расскажу про спектакль. Я вот только недавно открыла театральный сезон для себя, буквально в ноябре. В марте собираемся пойти в ГДК на оперетту"Бал в Савойе". Это я себе небольшой подарочек делаю к 8 марта. А тут еще и на этот спектакль схожу. Спасибо Alinka, за организацию такого конкурса и за такой хороший приз. Вот от радости тоже хочется провести фотобаттл с призом от себя)))). Попробую на днях организовать.Добавлено спустя 1 минуту
supermama:
Вот я овца, пропустила. Муж приехал, я уши развесила.
rofl я валяюсь.....)))))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
olyamais:
Попробую на днях организовать.
Ух, ты, как интересно! Будем ждать!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
olyamais:
Вот от радости тоже хочется провести фотобаттл с призом от себя)))). Попробую на днях организовать.
классно то как. Будем ждать)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Наверное завтра и организую joke !
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
olyamais, ой ведь тогда и я смогу принять участие))). Ура, ура)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.