Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Подскажите название цветка

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 11 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и этот цветочек, тоже не знаем название с мамой
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Alinka:


первый по моему золотой ус,а второй сциндаптус
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ИринусечкаЯ, да сциндапсус нашлав инете, а вот за первый огромное спасибо).счас тоже посмотрю.


и еще вот такие надо)))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


мама моя на пенсию вышла, а она оч любит цветы, у нас не дом, а оранжерея)))) вот уговорили мы ее заняться продажей цветов. Правда у нее там их столько, что нереально запомнить названия всех)Добавлено спустя несколько секундгруппу в контакте оформляю, потом поделюсь с вами))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Alinka:
Правда у нее там их столько, что нереально запомнить названия всех

На второй фотографии красивый цветок,вы название на горшках пишите,скотчем бумажка,или флажок в горшок можно ставить
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот счас так и придётся делать, потому что по другому по моему никак)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
ИринусечкаЯ:
флажок в горшок можно ставить
у меня флажки в горшках с момента покупки стояли. Всё замечательно, всем всё понятно...
Но однажды мне мои мужики то ли сюрприз то ли подарок сделать собрались. Типа уборки в мамино отсутствие. Цветы все помыли, полили, флажки низнай куда понасовали - кое-где по ТРИ даже было crazy rofl
Так что, Алина, поверь моему горькому опыту - лучше уж выбери скотч, чем флажок laugh
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.