заглушка Заглушка4 Заглушка5

Идеи оформления огорода, сада.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Хочу вот такую штуку себе, для цаеточков. Вроде мужа попросила, он даже как будто согласился сделать мне что нибудь похожее)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, ух, ты, инетересно ) я еще пока не решила как сажать буду ) Да что уж там, я еще не до конца определилась ЧТО я буду сажать )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, так я тоже не решила. Подписалась в группы разные в контакте, там что нравится, пока сохраняю. Чтобы потом из этого, что то смастерить, чтоб красиво было))). Красоту хочу))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
Алина,можно немножко рекламы?)))

Приходите к нам за ламелями и создайте свой неповторимый цветник!
https://vk.com/album-52496026_216909094Добавлено спустя 5 минутА детям очень нравится дорожки из Лунного камня)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
/users/medok7/photos/private1463.html
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Цены для меня никак не реальные к сожалению. Дорожка прикольная. А она сколько стоит? Не нашла её у вас. Эх.. Жалко такое самой не соорудить
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
Alinka:

Цены для меня никак не реальные к сожалению. Дорожка прикольная. А она сколько стоит? Не нашла её у вас. Эх.. Жалко такое самой не соорудить
Цены у нас другие)))Одна ламель примерно 100р,верхушка для крепления которая и основание по 100р Собирать-то её как -раз самой)))Хочешь круглую,хочешь квадратную,одноярусную или две,трехярусную.......Подъезжайте,договоримся,пока работы не много)))
Дорожка d-40см -250р,60см-350р Цвет по заказу,тоже любую конфигурацию можно создать.Некоторые ромашки делают))).
/users/medok7/photos/private1463.html
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Один круг 250 руб? Так в итоге сколько надо ламелей например на круг диаметром 1м? Я так не пойму по штучно что и как
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.