Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Про расстановки

Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Ко мне часто обращаются с вопросом – подскажите хорошего расстановщика у нас в городе. Те, кто знаком с этой уникальной помогающей методикой, понимают, что тут очень много зависит от мастерства расстановщика. И идти в этот процесс абы с кем – не совсем правильно, точнее – совсем не правильно. Можно прийти совсем не туда. От внутренней чистоты самого Мастера, от его профессионализма - зависит многое в этом деле.
Для себя я чудом открыла такого Мастера. Причем была очень удивлена, что Мастера такого уровня живут и рядом с нами. Мне всегда казалось, что только где-то там, в больших городах такие существуют.
Татьяна практикует и в Салавате, и у нас в городе. Делает она это не так часто, так как у неё очень плотное расписание (расстановки по многим городам России, ближнего и дальнего зарубежья) .
Кому интересна и важна эта тема – записывайтесь заранее. Цена расстановки, в роли клиента – 3 000. В роли заместителя – 500 рублей. Причем – есть очень много отзывов, когда люди решали свои вопросы и в роли заместителей, хотя, казалось бы, расстановка была не их.
Такая уж эта методика, уникальная, Единого Поля… Где гармонизируется и восстанавливается всё, что было когда-то нарушено и искажено.

Поделитесь, кто знаком уже с этой методикой, у кого какие были результаты. Я тоже могу поделиться опытом своих клиентов, которые уже были у этого Мастера на расстановках, и каких результатов они достигли.
Мне интересно)
Мой телефон – 8-903-311-9043
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Объясните, пожалуйста, поподробнее. Кому , в каких случаях помогают расстановки. Много про них слышала, хотелось бы разобраться кому они показаны. Для чего они?
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
kjara:

Объясните, пожалуйста, поподробнее. Кому , в каких случаях помогают расстановки. Много про них слышала, хотелось бы разобраться кому они показаны. Для чего они?
Показаны тем, у кого есть снова и снова повторяющиеся проблемы. Например, не получаются отношения, или всё время проблемы со здоровьем, и мало что помогает. Или постоянно какие-то финансовые проблемы, хотя оснований для всего этого - нет. То есть всё делаете, чтобы этого не было, а оно - всё равно есть в жизни.
То есть проблемы бывают либо разовые, либо постоянные. Так вот расстановка хорошо решает какие-то глубокие проблемы, которые на удается решить другими, простыми методами. Что не рассасывается само. Значит проблема лежит - в роду. И надо с ним наводить порядок. Эта система так и называется - наводить порядки любви.
Те, кто её проходил, и у хороших специалистов, получили свои результаты. Становятся видны причины проблем. Даже если люди давно ушли из этой жизни.
Расставляется всё по правильному и тогда всё удивительным образом начинает меняться.
Кто совсем не знаком - загуглите - Расстановки Хелленгер. Там будет много очень интересных видео, увидите воочию как мощно это работает.
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Я бы тоже подробнее хотела бы узнать, не малые деньги за тренинг нужно отдать.Добавлено спустя 2 минутыВсе из предыдущего сообщения узнала. Спасибо.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Возможно, мой отзыв будет полезным. Я проходила расстановку в конце сентября прошлого года, за организацию которой очень благодарна Ларисе. Расстановка для меня стала, как хирургическим вмешательством, т.е. проблема (запрос) решается сразу, и эффект очевиден. Некоторые наши жизненные сложности тянутся из прошлых поколений, как и в моем случае и правильная расстановка, исправила течение энергии и моя реальность сильно изменилась, с тех пор. Это конечно общие слова, а по факту это и отношения с папой, и с мужем, и с со старшим сыном, все претерпело изменения в лучшую сторону, кроме этого изменения и у других членов семьи, хотя они и не знали о расстановке. Тогда для меня 3000 казались серьезной суммой, сейчас я вижу, что можно гораздо больше вложить в лечение "симптомов", и так и не выздороветь, а сделав расстановку я вылечилась навсегда.
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Олеся, благодарю за твой отзыв. Мне кажется, кто действительно хочет решить свои проблемы - всегда находит возможности для этого. На консультациях это всегда видно - зачем пришла женщина: поплакаться, чтобы её просто пожалели или на самом деле хочет решить проблему.
Чем особенно хороша расстановка - она выходит на глубинные проблемы. ты правильно подметила, это как хирургическое вмешательство. Часто - без анестезии, я вам скажу. Такая боль выходит на поверхность, мама не горюй))) Я помню эту боль на своей расстановке...
Мы проходили свои первые расстановки с подругой, и обе не едим мясо. Но так там прожили все чувства, так всё из нас вывернулось наизнанку, что выходя, обе, не сговариваясь, произнесли: пошли в кафе, я хочу мяса)))))
В её жизнь сразу после этого стали толпами входить мужчины))) Один другого лучше.
Я тоже освободилась наконец от того, чего не могла сделать лет 15... Не сразу это пришло, не на следующий день (хотя существенное изменение произошло прямо там). Но через месяц-другой обнаружила: всё, проблемы больше нет. Я была на 7 небе от счастья, когда это осознала. Хотя методов, способов ДО этого использовала много.
повторюсь, что часто проблема лежит настолько глубоко, не в нас, что другими способами мы не можем до неё добраться. Нужны профессиональные руки хирурга - расстановщика. И отдаваться кому попало в этом деле нельзя.
Пусть вы пойдете не к этой расстановщице, а к кому-то другому человеку. наверняка, в нашем городе есть и еще. Но только после того, как хорошо узнаете о нём. О его профессионализме, о его моральных качествах, о его мировоззрении. Это очень важно, поверьте моему опыту, Подруги.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2016 в 11:30)
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Лара, можно участвовать, если запроса и видимых проблем нет?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Mamma:

Лара, можно участвовать, если запроса и видимых проблем нет?

Mamma. Для такого варианта как раз и можно участвовать - в качестве заместителя. Вы встаете в в чужую расстановку. И почему-то всегда бывает, что Вас выбирают на такую роль, какую и надо прожить. И там тоже открывается что-то очень важное. Через Вас проходят чувства чужого человека, но они - помогающие и для Вас.
Сколько раз видела участников-заместителей, которым нравится именно такой вид помощи. Для них тоже приходят откровения.
И часто именно в такой роли и приходит свой, настоящий запрос-проблема, начинаешь понимать ЧТО тебе нужно решить сейчас, с чем разобраться.
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Очень интересно. Я бы попробовала себя в качестве заместителя.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Лара:
Показаны тем, у кого есть снова и снова повторяющиеся проблемы. Например, не получаются отношения, или всё время проблемы со здоровьем, и мало что помогает
Лариса, подскажите, а постоянно повторяющиеся проблемы со здоровьем детей? ходишь по кругу между врачами, а "воз, как говорится, и ныне там" и это угнетает((( Ведь, если я правильно понимаю, расстановка поможет мне относиться к этой проблеме по другому, а объективно-то стрептококки или там другие "звери" живущие в носовых пазухах моего сына от туда никуда не денутся(((( Не есть ли это способ ухода от проблем, просто отстранившись от них?
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Интересно, спасибо за информацию. Интересно было бы попробовать роль заместителя. Могла бы даже приехать из Уфы.( если время будет подходящее ))
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
kjara:

Интересно, спасибо за информацию. Интересно было бы попробовать роль заместителя. Могла бы даже приехать из Уфы.( если время будет подходящее ))
К Татьяне весьма часто именно из Уфы и приезжают)

Подруги. Тот, кто на самом деле хочет расставить свою проблему или попробовать заместителем, Вы звоните на телефон, оставляйте заявки.
Во-первых, мест в группе всегда ограничено.
Во-вторых, я обзвоню по списку и вы определитесь - можете в это время или нет.Добавлено спустя 4 минуты
Valentina:

Лара:
Показаны тем, у кого есть снова и снова повторяющиеся проблемы. Например, не получаются отношения, или всё время проблемы со здоровьем, и мало что помогает
Лариса, подскажите, а постоянно повторяющиеся проблемы со здоровьем детей? ходишь по кругу между врачами, а "воз, как говорится, и ныне там" и это угнетает((( Ведь, если я правильно понимаю, расстановка поможет мне относиться к этой проблеме по другому, а объективно-то стрептококки или там другие "звери" живущие в носовых пазухах моего сына от туда никуда не денутся(((( Не есть ли это способ ухода от проблем, просто отстранившись от них?
Валентина. Вы наверняка это знаете и без меня, где-то уже встречали эту информацию, просто не делаете на ней акцент.
Детки болеют, когда есть проблемы у родителей. Либо у мамы/папы, либо между ними.

Расстановка здесь точно поможет, и не просто изменить Ваше отношение. Она выявит причины. Выявит искажения, которые приводят к стрептококкам. Потому как они, ваши "звери" - это не причина на самом деле, а уже - следствие.
Посмотрите психосоматику у Лиз Бурбо, у других авторов. там всегда видно, что причина болезни - не в вирусах. Именно поэтому вам и не могут помочь пока врачи, поэтому и ходите по кругу, что причина не убирается. что глубинная проблема всегда остается.
до неё-то и можно докопаться на расстановке.
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ТОгда, если позволите всё-таки выскажусь здесь - по поводу дискуссии, начатой в теме воспитания сыновей. Сугубо мое, субъективное и оспариваемое мнение! Итак, начнем))))

1. Давайте будем толерантнее и терпимее к мнениям собеседников и постараемся огульно не обвинять и не переходить на личности, если наше мнение по какому либо вопросу расходится с мнением оппонента. Что я хочу сказать- уважая всех присутствующих в зале))) и не кого не хотя обидеть- виденье Ларисы, ее интереснейшие и объемные посты мне очень близки и открывают мне бездну информации, которую мне хочется раскрыть еще больше , пойти дальше, почерпнуть еще.
2. ЛИЧНО для меня этот человек является одним из самых ярких и интересных на сайте, безусловно мне очень хотелось бы пообщаться, узнать больше. Да. я тоже считаю что плата за семинары является совсем не маленькой( а для многих и вообще неподъемной) но ведь здесь нет принуждения, обмана, заманивания, втюхивания - не хочешь, не бери. На каждый товар найдется купец. Это закон рынка, мы все с вами живем по этим законом, хотим мы этого или нет. Увы. Чем выше качество товара- тем выше цена. Есть пачка масло по 10 рублей есть по 90, и наше право выбирать то, что мы хотим в конечном итоге иметь.
3. По поводу того, нужны ли они вообще - эти тренинги- выскажусь опять очень лично свое- все мы когда то у кого то учились. Сейчас очень модно иметь фитнес-тренера ( а это ого-ого-го, простите влетает в кую сумму) Некоторые из присутствсующих в этой теме дают мастер -классы, делеко не дешевые, да и товары, сделанные руками и вызывающие восхищение- они ведь также не могут стоить копейки. Почему же тренер для души- ото обман? Люди, которые уже познали, уже выучились и хотят донести до нас свои знания- эта та же работа, тот же труд. Тем. для кого это надо, а ведь мы сами выбираем, что нам надо, так ведь. девочки? А вообще, беседа получилась интересная, готова еще участвовать)))Добавлено спустя 12 минутПо поводу расстановок, раз уж начала ( ух, понеслась) . Я тот человек, которые не верит ПРОСТО словам- мне все надо проверить на себе, прочувствовать, сопоставить аргументы. Мне, безусловно, очень интересна эта тема, выбирая между новыми сапогами или такой вот заманухой, я выбрала бы без колебания общение с МАстером. К сожалению, есть временные( надеюсь) трудности, но я иду к этому и когда решусь, обязательно отпишусь по результатам))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 21:26)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нафиня, я тоже про расстановки давно слышала, но не верила, пока не сходтдв сама... Инреесно стало в тот момент, когда я в одной роли ненавидела Олеську( она тоже была в роли) и в другой роли я уже её любила ... И причём это вообще со мной что то не понятное было ... Вообще не мои эмоции, а ты начинаешь что то непонятное говорить, чувствовать... В общем как то так)Добавлено спустя 3 минутыИ в этот раз схожу в роди зама). В первый раз со своей проблемой пошла...столько нового в себе открыла....куда моя энергия уходит узнала... И вроде как будто отпустила я эту ситуацию... Счас как то легче... Правда вот с "мамой" так и не получилось там искренне...и вот и в жизни, вроде как будто проще стало, но не то, что я хочу...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Нафиня:

Некоторые из присутствсующих в этой теме дают мастер -классы, делеко не дешевые, да и товары, сделанные руками и вызывающие восхищение- они ведь также не могут стоить копейки. Почему же тренер для души- ото обман?
Позвольте спросить - Это камень в мой огород я так понимаю? Слава богу я не успела дать никаких МК и теперь очень подумаю над этим...Далеко не дешевые? Очень даже дешевые, т.к. даю иногда больше, понятливее и лучше, действительно делясь секретами, чем другой именитый мастер, берущий по 3 тыс за подобный МК.
Читаем выше посты в теме и все остальное внимательнее. Я не высказывала про обман ничего. И ничего отрицательного не писала. А то что посмеялась - это была моя личная мысль, над которой я сама и посмеялась, никого при этом не задев. А вы строчкой про МК, если это относится ко мне, в данный момент меня задеваете, уж извините.
А если еще выше почитать - я писала что интересно и хочу сходить на расстановки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.