заглушка Заглушка4 Заглушка5

Бракоразводный процесс. С чего начать?

Новичок
Анонимка
Сообщений: 21
1423 дня назад
Подскажите пожалуйста с чего начать бракоразводный процесс, когда уже есть дети. И как вообще все это происходит?
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Идите в Мировой суд, который за Чемпионом, на стенде примеры заявлений и все что нужно. Вспомнила, есть же сайт их, там все написано, поищите. Госпошлину придётся заплатить, 400 руб было 1,5 года назад.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Анонимка, необходимо написать исковое заявление о расторжении брака в 2х экземплярах: один для суда, второй для мужа. Сделать копии свидетельств о рождении детей, и копию свидетельства о заключении брака. Оплатить госпошлину 400 руб в любом банке. (бланк можно в суде взять). С участком вам там помогут разобраться - вообще рассматриваются дела по прописке ответчика, в вашем случае супруга.
С исковым заявлением могу помочь. Если не стесняетесь, напишите в личку, составлю вам.
Но, конечно же, подумайте несколько раз - как это скажется на вашей дальнейшей жизни, станет ли вам реально легче, как вы будете в одиночку воспитывать детей - взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ" несколько раз. Не зря говорят: 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Может есть смысл сходить к семейному психологу... Попробуйте варианты... Развестись вы всегда успеете...Добавлено спустя 2 минутымировые судьи по г. Стерлитамаку находятся по адресу Курчатова 16, а если у вас районная прописка, то пр. Октября 57 (где "Непоседа" - в этом же здании)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.