заглушка Заглушка4 Заглушка5

Моя мама не любит моего мужа

Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ангел, здесь же не свекровь а мама родная.
ангел:
В моем случае свекровь,уже 20 лет пытается нас развести,живет далеко,у нас и дом и квартира,2 детей,любим другу друга безумно,с юношества вместе,но вот я ей просто не нравлюсь
но вот видите а нравились бы свекрови не было бы все этого наперекор стараетесь быть счастливыми а так бы ножки свесили может быть hoho шутка. и не смогла же разрушить ваш брак так что все в наших руках что строим то и пожинаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 11:05)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Ну тут тяжелая артиллерия в виде меня и моей родни,всегда свекровь на расстоянии держали,мужа подружила со всеми моими братьями и сестрами,так они теперь не разлей вода,а там муж не с кем не общается(чему я очень рада).Моя мама же говорит, как увидела как он в ворота входил,так сразу как будто в груди кольнуло,будто всю жизнь его знала,вот так и получилось,что теперь как второй сын.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел:
Моя мама же говорит, как увидела как он в ворота входил,так сразу как будто в груди кольнуло,будто всю жизнь его знала,вот так и получилось,что теперь как второй сын.
Как в сказке прям...а мы тоже всю жизнь сквозь терни и раздоры....надоело уже тоже до жути...но блин...а куда деваться....в таком случае реально спасает только жизни далеко....мне в этом плане оч понравилась жизнь в Челнах
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Alinka:
в сказке
да уж,я бы тоже была не против чтоб меня его мама хотя бы уважала,но к сожалению,некоторые мамы мудрые,а некоторые эгоистичные,ревнивые особы.
вот именно что терпеть уже надоедает,из-за этого и в семье ссоры и не до понимания происходят.У нас кстати в родне все зятей на руках носят,ну по крайне мере в близком окружении,скорее всего это пример от наших предков.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Анонимка, а на диалог пытались выйти? Поговорить с мамой откровенно? В чем суть претензий к вашему мужу? Какой бы был идеальный муж для вас в глазах мамы?
Возможно вы сами жалуетесь по мелочам на мужа маме, сами того не замечая, тяжко вздыхаете и т.п. А у неё естественно срабатывает материнский инстинкт, что её дочку обижают. Вы то вроде как пожаловались и забыли и пошли мужа любить дальше, а у мамы этот негатив скапливается.
Попробуйте чаще хвалить, восхищаться и говорить что вы счастливы с мужем при родне и маме. И будьте реально счастливой и веселой, с горящими глазами и тогда мама отступит )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел:
из-за этого и в семье ссоры и не до понимания происходят.
У нас в первые годы жизни часто были ссоры с мужем из-за его мамы....но счас уже нет, слава богу, сейчас и я спокойней отношусь к её претензиям,ну и как бы уверена, что муж на моей стороне, наверно даже больше из-за этого, легче переношу...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Анонимка
Сообщений: 21
1423 дня назад
Мама ТиГ:
на диалог пытались выйти? Поговорить с мамой откровенно? В чем суть претензий к вашему мужу? Какой бы был идеальный муж для вас в глазах мамы?
все диалоги заканчиваются скандалами. Идеальный для нее, это тот который наверно зарабатывает миллион в месяц и при этом всегда и во всем помогает им с папой, никогда не ошибается, всегда ее слушается, и все делает как она скажет. Это всегда было так в нашей семье, папа всегда слушался маму, не побоюсь этого слова, но у меня мама-тиран. Ей надо было, чтоб и я всегда ее слушалась, и вот теперь она и от моего мужа требует этого же...
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
В этом случае вам остается единственный вариант съезжать от родителей. И не зависит от них ни как, в первое время даже вообще ни за какой помощью не обращаться, даже посидеть с внуками и т.п. Каждый раз когда происходит скандал с её стороны, не общаться долго вообще, потом опять приходить в гости на праздник например с миром и подарками, общаться до первого скандала и опять брать паузу. Так до тех пор пока мама не поймет что может потерять вас, как дочку и внуков. Чем старее станут родители, тем более теплые отношения появиться(хотя бы из страха потерять поддержку от вас). На это уйдет не один год, но если вы любите мужа и цените семейные отношения в общем, то мой совет наверное поможет)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.