Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Антицеллюлитный крем и скраб. Какой лучше и как вы используете?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Купила себе вот такой скраб и крем корректор)))). Купила совсем недавно, поэтому о результатах как таково сказать ничего не могу.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
но точно могу сказать про скраб. Очень вкусно пахнет кофе, прям обалденный запах, наносится хорошо, скрабирует кожу классно, после него долгое время сохраняется чувство чистоты и свежести, ну и плюс запах кофе. Однозначно скраб да, я буду брать и брать)))) я от него в восторге. По поводу антицеллюлитного крема пока ничего не поняла, но ещё и рано наверно)))). Но на теле его вообще никак не ощущаю, лишь возможно слегка холодит, но наверно при нанесении любой крем холодит, поэтому возможно мне кажется)))). А кто нибудь ещё пользуется анти целлюлит иными кремами? Скрабами? Какими пользуетесь, почему, есть результат? И как именно пользуетесь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Скрабом всегда и любым. Это тонус для кожи и очищение, микроциркуляция улучшается и т.д. Плюсов много. Специально скраб не выбираю, покупаю на что глаз упадет когда предыдущий закончится. Иногда остатки кофе молотого и чая в скраб превращаю и пользуюсь.
Очень много скраба покупала раньше в одной фирме. Там таааак много всего интересного. На себе добрую половину перепробывала. Можно закупь организовать если что, а то у меня заканчивается ведерко)))).
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Антицеллюлитными кремами не пользуюсь. А скраб кофейный делаю сама. Купила кофе в зернах, намолола не так мелко, как для питья. Стоит в закрытой банке. Когда нужно, беру на глаз, сколько нужно, добавляю сахар, или соль, потом туда же столовую ложку оливкового, или какого нибудь другого растительного масла. Я делала с оливковым. Перемешиваешь, и скрабишься . Помимо того что очень хорошо скрабит, так еще и придает легкий эффект загара после нескольких раз использования. Так же, можно поэкспериментировать, добавить туда таблеточку мумие, или какое нибудь эфирное масло антицеллюлитное.Добавлено спустя 8 минутИз покупных понравился сахарный скраб от Планета органика. Ямайский кокос и органическое масло папайи. Банка такая приличная))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 10:17)
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фемида, а что за фирма?Добавлено спустя 1 минуту**))Светлана((**, а после такого самодельного скраба с оливковым маслом нет ощущения жирности? После масел у меня все таки появляется обычно, что жирно на коже, но именно с зернами кофе я не пробовала масло
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
отписала в лс
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, да вроде нет...наоборот, кожа мягкая, нежная. Ну, у меня вообще кожа сухая, может поэтому. Если боишься жирности, всегда можно после скраб гелем для душа своим обычным намылиться, смыть масло.
""

""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Alinka:
Фемида, а что за фирма?
Alinka:
отписала в лс
ну вот заинтриговали))) теперь сами будут красивые ходить, а остальные cry Добавлено спустя 1 минуту hoho шучу конечно же)))
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Я Алине предложила сделать закупку на сайте и дала ссылки чтобы она поизучала.))))
Надеюсь что все красивые будем ходить.
По ассортименту потом подскажу что я брала и какие мои ощущения.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фемида, а я-то за).

но все-таки мне еще интересны мнения про другие скрабы и гели)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Конечно. Девочки отписывайтесь, мне тоже оч интересно, может открою для себя что то новое.

Тему по закупке того, чем закупаюсь я открыла тут /forum/thread5791.html
Новичок
Freedom
Сообщений: 5
Стерлитамак
1768 дней назад
Я пользуюсь ЛР-овским скрабом антицеллюлитным. Вся серия Альгетикс антицеллюлитная хорошая, но кремами я не успеваю воспользоваться, хотя моделирующий миллиметры убирает, а массажный так скользит хорошо. Скрабы я очень люблю и этот пахнет морем и после него смотришь - вроде и нет у тебя целлюлита
Новичок
Малышкина Мама
Сообщений: 4
1457 дней назад
От кремов обычно мало эффекта. Лучше всего обертывания.
Брала гель хот от слим ю, делала обертывания, ягодицы стали меньше на 4 см!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.