заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ищу врача

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юлия В., да не за что, лишь бы на пользу)
""
Модератор Своя мама
Рябинка
100 - почетный член форума
Сообщений: 196
Стерлитамак
667 дней назад
Подскажите, где принимает гематолог? В 4 пол-ке врач в отпуске
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Девочки подскажите пожалуйста взрослого невролого,хорошего специалиста, платного, маме надо, она в городе не живет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 16:08)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
777, Дашкин в Норисе
""
omr
Новичок
omr
Сообщений: 1
Стерлитамак
1748 дней назад
Добрый День! Подскажите пожалуйста детского аллерголога,кроме 1 поликлиники( там не принимает временно).
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
omr, в частном порядке договаривались с взрослым аллергологом в содовской взрослой поликлинике. Умный специалист
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Брюнетка, а как можно с ней в частном порядке договорится? телефон есть?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Телефона нет. К концу приема приходила и последней заходила в кабинет. Типа: можно в частном порядке у вас с ребенком проконсультироваться, посмотрите Пожалуйста. И в конце 500 руб в конверте
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Брюнетка, ООО, спасибо за дельный совет!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, а у нас в городе кто иммунолог и как к нему можно попасть? все сил моих уже нет.. только пропили антибиотик и снова неделя прошла, кашель и одышка. Пойду к иммунологу, может где платный есть?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
Alinka, в Норисе аллерголог-иммунолог Челпанова Татьяна Анатоьевна
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Люба:

Челпанова Татьяна Анатоьевна

Ох, не доверяю я ей!!! Она у нас педиатром была на участке...я от нее отказалась пять лет назад...не понимаю, как она иммнологом стала работать?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
Юлия В., мы к ней дочку водили. часто болеет. после первого курса иммуномодуляторов болели реже. теперь все опять по старому. нужно идти на очередной прием. но я, честно говоря, сижу и думаю, стоит ли вообще. может просто нам не повезло. может другим ее лечение помогает
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Люба, никому ее лечение не помогает...Я сколько с ней спорила по поводу лечения моего ребенка, когда она нам ставила диагноз" Атопический дерматит", а лечения как такого го не было((( я сама лазила по инету, везде искала лечение, приходила к ней на прием и говорила, что мне конкретно надо, а в ответ " ну попробуйте"...И ещё она называется аллерголог-иммунолог!!! Отучилась, карточку получила и думает, что что то достигла....нет у нас в городе аллерголога детского. Вот в поликлиннике на халтурина есть взрослый аллерголог-женщина, к ней я ходила с маленьким.Но она принимает только взрослых. А почему я к ней обратилась- просто у нее на учете стояла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 14:17)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Alinka:

девочки, а у нас в городе кто иммунолог и как к нему можно попасть? все сил моих уже нет.. только пропили антибиотик и снова неделя прошла, кашель и одышка. Пойду к иммунологу, может где платный есть?

Ситдикова в 4-ой детской, но записаться проблема через регистратуру, а принимает ли платно не знаю.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.