Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ваша история любви

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
девочки поделитесь как вы познакомились со своей второй половинкой? как он вам сделал предложение руки и сердца?
""
""

""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
С будущим мужем я познакомилась на работе)работала в магазине продавцом,а он учился СТФК и всегда заходил к нам в магазин :kx: Со мной работала девчонка вот она когда заметила что этот парень мне симпотизирует :fz: когда он зашел в очередной раз за хлебом написала ему записочку с такими словами:,,приходи сегодня к 22.00 в магазин,,а магазин мы закрывали в 22.00 как раз....я даже не заметила что она написала,но когда узнала готова была ее убить...но сказала ,,СПАСИБО,,виделись мы с ним с октября ,а вот познакомились 8 ноября 2005 года :di: но если бы не ОНА!!!!...Так он и пришел к 22.00 часам познакомились(я же даже имени не знала)проводил до дома и с тех пор вместе....даже когда забеременела решили если будет девочка назовем в честь той которая познакомила нас :dg: Я даже ее во сне видела после рождения дочери -была счастливой ,улыбалась!!!!
А предложение руки и сердца у нас было очень быстрое :ag: сперва беременность потом предложение))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2010 в 12:13)
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
устроилась на работу лаборантом в компьютерном классе, делать было нечего, работы мало. Установила аську, и общаться было не с кем, взяла у подруги контакты и на добавляла всех. и вот среди них был мой муж))), который в то время жил в Октябрьском и был директором филиала крупного магазина!!! Я была на седьмом небе от счастья, ну думаю урвала!!! сам директор мной заинтересовался....откуда ж я знала, что он как и я закончил физмат и всего на два года старше, и что магазин обанкротится через месяц знакомства и он станет обычным парнем.... Деньги заработанные директором кончились через месяца два))) зато нагулялись по ресторанам)))) и на работе у меня стоял всегда свежий букет роз!!! Встречались месяцев 9 и потом сыграли никах)))

А предложение он мне сделал на след день, после того как узнал, что у нас будет лялечка-Азалечка!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
мы познакомились, как не странно по телефону. я была дома с сестрёнкой, вдруг зазвонил её телефон, она и говорит "надо ещё перезвонят" потом пошли чай пить сидим слышем опять звонят она подошла и не успела взять,говорит "перезвони со своего у меня лимит закончился (у неё тогда тариф был если меньше 5 рублей звонить нельзя)", я набираю номер и слышу мужской голос "говорю Вы звонили сейчас на такой то номер что хотели, а в ответ мне нужна "Лена", я ему говорю может "Алеся", а он ой извините я цифрой последней ошибся. ошибся так ошибся , досвидание. Через часа 2 приходит смс "Привет, а тебя как зовут, меня Женя", я ему Алёна, на 3 смс приходит "я разведён", я ему сколько детей" и вот так почти до 5 утра, самый прикол что он в то время работал 4 по 4, т.е это как раз ночная первая смена была, потом утро и весь день без смс, а вечером такая же фигня, а я в то время у меня уже отношения были на грани разрыва с молодым человеком, вот так после 4 ночей смс и вечерних разговоров по телефону (21 октября 2004 года считается днём знакомства, а 26 октября 2004 года день первого свидания) кроме этого всего оказывается его сестрёнка и зять знали меня очень хорошо, т.к. ходил зять стричься к моей подруги, а я в то время работала менеджером в парикмахерской, а подруга мастером универсалом, вот так и живём уже почти 6 лет.
а предложения было после того как мы уже прожили почти 2 года в гражданском браке на его ДР, это был его подарок мне.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
Нет, Ален, Это был его подарок вам обоим!!!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
А мой муж приехал в гости к тете в Самару, увидел меня (мы в соседях живем) ,захотел познакомиться. Правда осуществить получилось через год только-тетя наводила мосты ,маме моей все говорила "Ну давай познакомим,парень то хороший".А я отнекивалась, и каждый раз находила повод чтоб слинять куда нить. Но все таки от судьбы не убежишь, и когда мы наконец то встретились, я как то сразу поняла что он моя половинка. А потом мы разъехались по институтам,я в Самаре,он в Москве.2 года встреч и прощаний, поезда,вокзалы,бесконечные смс и разговоры по телефону. Мне многие говорили, типа,что это за отношения на расстоянии, что тебе в институте парней мало, но я никого не слушала.Кстати когда я отказалась дать номер телефона,он пошел к моей маме и сказал "Мне очень нравиться ваша дочь, через год я хочу забрать ее в Москву,но она мне даже телефон не дает" Мама в шоке была,но телефончик нацарапала)))Через 2 года и 2 дня со дня нашей первой встречи-мы поженились, а еще через 2 года у нас родился сынок. Вот такая история...
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Мы с мужем учились в одном классе с 6 по 11. Оказывается, я ему всегда нравилась, но об этом узнала только спустя годы. После школы уехала в Москву учиться, была замужем 3,5 года плюс 1,5 года гражданского брака, после развода в 2006 году приезжала в Стерлитамак поработать некоторое время, потом опять уехала в столицу. В 2007 году окончательно вернулась в родной город, захотелось встретиться с одноклассниками. А не виделись мы после окончания школы почти 7 лет. Муж мой успел в армии отслужить. Встречу организовали в его квартире, было это 19 мая 2007 года, через 2 дня у него был день рождения, опять встретились там же, с того дня и стали жить вместе, а 19 мая 2009 года у нас доча родилась.
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Я встретила моего мужа, когда мне было 16 лет. Я пришла на работу к сестре. Она тогда возле магазина мороженным торговала. А он пришел на работу к другу. Я тогда еще неформалила - рюкзак с булавками, штаны рваные. Увиделись, и, казалось бы забыли друг о друге.
Через 2 дня он встречается нам с сестрой абсолютно в другом районе. Посидели, поболтали, познакомились поближе, так сказать. Потом подошел его друг, который тоже друг того друга из магазина. К вечеру они нас с сестрой проводили. Она, оказывается, тогда о следующей встрече договорилась. А на следующий день она зовет меня на прогулку, и загодочно улыбается. Нас ожидало свидание.
И понеслось. :di:
Я еще по молодости к гадалке сходила :be: , она мне и сказала, что мужа моего будет звать на букву "Д". А я, долго не думая , сказала Димочке, что он мой будущий муж. Так и случилось. Когда мне было 18- через год после окончания школы - мы поженились. А через 2 года родился наш сынулик. :kl:
Еще помню, как мой возлюбленный первый раз подарил цветы. :ax: Правда он пришел не один, а с другом. :ku: Потом сказал, что он очень волновался, и друг был для поддержки. :cv: Если бы не этот друг, я бы наверное набросилась на него и расцеловала. love А так у меня была улыбка до ушей, и слов совсем не было. А еще он тогда подарил мне зайчика - я с ним спала и вспоминала его, а через месяц мишку - и с ним я тоже спала. Потом он обещал каждый месяц дарить мне мягкие игрушки. А т.к. я спала с игрушками, которые он мне подарил, мне грозило, что на моей собственной кровати не останется места для меня. :kx: Правда потом я составила их на полочку. Сейчас их терроризирует Костик.
:fn:
""
Своя мама
зуля
Сообщений: 105
1824 дня назад
:kz: с мужем познакомилась в кафе. На 3-м свидание он сказал, что мы будем вместе. Все случилось быстро, я не успела опомниться даже. Он действовал уверенно и решительно. через полгода я вышла за него замуж.Мы два года как вместе. А отношения как-будто вчера только поженились.Ухаживании особо не было, мы сразу начали жить вместе.Поэтому свое упущение он догоняет сейчас.Я вся утопаю вего вниание и заботе.Я ДЕВОЧКИ СЧАСТЛИВА.УРАААААА! :kz:
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мы познакомились с мужем в день рождения подруги ) Собрался девичник, чтобы не скучать, играли в разные игры. Пришла очередь играть в игру передай апельсин - на желание - нужно было передавать апельсин по кругу, зажав его под подбородком ))) Кто уронит тот исполняет заранее загаданное общее желание ) Девочки загадали, чтобы тот, кто уронит апельсин сегодня вечером возьмет номер телефона у первого встречного парня )
Уронила я. Когда вышли на улицу, навстречу попался очччень симпатичный, но крайне серьезный парень. когда девчонки за меня (я стеснялась zst ) попросили его телефон, он потребовал взамен мой, ну "на всякий случай" )
на следующий день он мне позвонил, просто так, поболтали. Потом разок сходили на свидание, было скучно - видимо оба стеснялись, и я решила с ним "завязать". Однажды осенним вечером мне было так скучно и одиноко, что я решила ему позвонить... Мы встретились, мило пообщались, было весело и легко) потом как-то незаметно стали вместе жить...
6го марта 2008года тест показал 2 полоски, а уже 8го марта он, в присутствии моих и его родителей, стоял передо мной на коленях, протянув букет алых роз, и попросил у меня руки и сердца... :ak: это было так трогательно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2011 в 20:46)
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ой предложение на 8 марта...даааа .. прекрасный подарок)))А ты поэтому сына в честь мужа Сашей назвала?
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
КозероЖка:
это было так трогательно...
cry :de:
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
lesya, нет. Мы если честно метались до 7го месяца беременности с именем. Я хотела назвать Егором, муж был против, хотел Илью, тут против была я. Ну а как-то сидели вечером, листали в очередной раз словарь имен с их обозначениями, с характеристиками и решили назвать Александром... Но скажу честно - не зря. Ему ничего другого даже и не идет ) Что муж Александр-скорпион, что сын Александр-скорпион - они не то, что похожи, у них всё одинаковое: характер, внешность, привычки... меня и рядом будто не было )
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ты за хлебом ходила в момент зачатия laugh ну мне так все говорят(причем оба раза)Я хотела тоже Никиту Александром назвать,не из за мужа ,а просто,но муж стоял под окнами и роддома и когда ему показали сына позвонил и спросил "как наш Никита?"и тоже не зря ,нам даже при крещении сказали когда святки смотрели,что правильно назвали,ой чет ушла не в ту тему..сорри
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
КозероЖка:
Девочки загадали, чтобы тот, кто уронит апельсин сегодня вечером возьмет номер телефона у первого встречного парня )
Какое интересное знакомство! :di:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.