заглушка Заглушка4 Заглушка5

Идеи благотворительных акций

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, может кто где видел в других городах, какие благотворительные акции можно провести у нас в городе, которых ещё не было? Что то ничего путного и интересного придумать не могу...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Не туда написала предложение))) пойду скопирую в другую тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 15:43)
Новичок
mosya
Сообщений: 29
Стерлитамак
943 дня назад
А кто будет спонсировать?
Новичок
elenaS117
Сообщений: 27
Стерлитамак
1198 дней назад
Устройте сбор подписей в пользу чего-либо. Или соберите вещи для детского дома.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Девочки, помогите, пожалуйста, сделать доброе дело... Идея такая- как найти в нашем городе мальчишек, которые в силу своей маломобильности не могут играть в футбол, но очень любят этот вид спорта? Очень хочется встретиться с такими ребятами...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa:
маломобильности не могут играть в футбол
а что значит маломобильности?Добавлено спустя 6 минуту меня племянник хотел ходить на футбол, вернее мечтает туда ходить, но все никак((( то одно, то другое - все не складывается
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Именно дети-колясочники, например, которым не хватает общения на эту тему, вот их хотелось бы найти
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Могу скинуть тебе контакты одной девочки. Занимается благотворительностью. Ведёт несколько семей. Она точно знает скорей всегоДобавлено спустя 1 минутуhttps://vk.com/id91979133
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Спасибо большое! Попробую связаться!
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Нет,не знает таких детей(
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Если уж она не знает... Мне кажется она всех детей с ОВЗ в городе знает((((.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.