заглушка Заглушка4 Заглушка5

Нервный срыв

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не первый раз уже слышу фразы типа " вот у неё нервный срыв был" или " она лежала в больнице с нервным срывом" и ну никак не могу понять, что такое нервный срыв, как он проявляется, и какая эта критическая ситуация должна быть, чтобы аж положили в больницу? Просто может у меня тоже уже давно этот нервный срыв, я же хожу в какой то глобальной депрессии, ворчу, ругаюсь....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Может щитовидку проверить?
А нервный срыв разный бывает: депрессия, отсутствует аппетит (в больницу) , биться головой о стену и пена изо рта, резать вены, нна мужа и детей кидаться, просто лежать и не вставатт. это то, что я наблюдала. Соответственно ситуации приведшие к этому были разные
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Брюнетка, так у меня это очень часто бывает....депрессия, просто лежать и не вставать,на мужа и детей конеш не кидаюсь, но ругаюсь вполне прилично....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Мне кажется что-то с гормонами. К врачу надо.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, Нужен отпуск
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK, так я в этом отпуске 9 лет))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
так я в этом отпуске 9 лет))
тогда, наоборот на работу
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Alinka, так у тебя отпуск по уходу за детьми, а нужен просто ОТПУСК ))как у всех нормальных людей, который раз в году.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.