заглушка Заглушка4 Заглушка5

Экскурсии для школьников

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А куда ходят школьники на экскурсии в нашем городе? Что у нас есть интересного в городе? Куда можно организовать экскурсию? И могут ли их организовывать родители? Или только учителя обязательно должны, или как вообще все это происходит?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, в Музей камня на Шахтау, на страусиную ферму, в краеведческий музей, в картинную галерею, на каток
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В Музее камня, я сама не была даже.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Раньше, в моем детстве мы ходили классом на хлебокомбинат, на молокозавод, то есть у кого где родитель работал или мог договориться, туда детей и водили. Было очень интересно, до сих пор помню эти экскурсии.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kjara, я бы и сама туда с радостью сходила б))))) ни разу и там не была. Но я даже и не знала, что туда тоже можно....интересно, а сейчас это реально?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Нужно попробовать, узнать, спросить. можно в приемную к ним позвонить и спросить, возможно ли такое в наше время? Попробуйте. Еще думаю интересно было бы побывать за кулисами, узнать как там изнутри, как шьют костюмы, декорации и проч. Мне кажется баш драмтеатр в этом плане достаточно открыт для таких вещей.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Так здорово! Мы бы тоже с удовольствием сходили на такие экскурсии! А ещё можно арендовать автобус или троллейбус и самим экскурсию устроить ) на выпускной же делают ) 1300 р в час
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa, да в том то и дело, что это родители должны сами организовать и водить своих детей))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.