Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Санаторий "Нур"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, подскажите, как можно бесплатно попасть в санаторий Нур? Не первый раз слышу, что ребёнок перестал писаться по ночам именно после Нура, хочу туда попасть со своим сыном. Что мне надо сделать для этого? К педиатру? К неврллогу? Как долго стоять в очереди? И если платной, то сколько примерно стоит? Или может можно только какие то процедуры проходить, т.е. напримерипридти, пройти процедуры и уйти, не оставляя там ребёнка на целый день, то сколько это будет стоить?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, я думаю тебе нужно в Нур позвонить, уточнить. Я старшего устраивала туда нам путевки на работе давали - ну, просто чтобы отдохнул, массаж там поделали и прочие полезности. Это было в 2013 году, вся путевка стоила порядка 15 тыс, но я оплатила только 2,5 вроде.
Но, блин, он у меня здоров, а ему там взяли какие-то диагнозы неврологические поставили "потому что санаторий неврологической направленности и иначе никак". Меня муж чуть не прибил, когда увидел, что нам там диагнозы влепили. Да я и сама не рада была.
Стоимость путевки можешь вот здесь посмотреть: НУР
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
должны быть еще и курсовки. на 10 или 14 дней. там ребенка водишь на процедуры и массаж и если еще что-то пропишет доктор при осмотре. на 2-3 часа получаешь лечение и потом домой. стоимость не знаю, в радуге 3000, а нуре не узнавала.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Magnolia, а в радуге там могут помочь стакими проблемами, как у нас? Я точно знаю, что там с частоболеющими детьми хорошо помогают... а вот писается ночью что, я слышала только про нур отзывыДобавлено спустя несколько секундпопробую курсовку спросить в нуре, завтра позвоню
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
неврологии в радуге нет. в нуре надо узнать. если ребенок еще маленький можно курсовку попробовать и не так уж дорого.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
если в нуре есть такие курсовки, то конечно попробую)... если он еще после этого перестанет писаться, то какая экономия на подгузах только...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 413
Стерлитамак
1399 дней назад
Нужно встать на очередь в санаторий у заведующей поликлиники и у педиатра. Еще лучше, если по рекомендации невролога встать, тогда ждать не долго от полгода до 2 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 20:34)
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Мы с четырех лет на учете у невролога, в "Нур" за все это время попали второй раз. первый раз в детсадовском возрасте, и вот сейчас досталась путевка, слава Богу. И видимо уже последний раз. Нужно в поликлинике встать на очередь, но невролог должен сделать соответствующие записи о диагнозе и необходимости санаторного лечения в "Нуре". Узнавала про курсовки месяц назад. 10 дней стоит 7500 руб. перед тем как планируете пойти, нужно позвонить 24-85-84, они сорентируют по заездам вас, когда лучше начать, оформить санаторно-курортную карту, взять справку в КВД, пройти ЭКГ.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Валентина:
справку в КВД
справка действительна только 3дня. Я ее беру в пятницу, чтоб в понедельник при заезде предъявить. Мы с Софьей сейчас в Нуре, первый раз. До этого в Радуге постоянно были. Так же в Нур с Лешкой когда-то раза три ходили, от РСУДОРа путевки получали.
Сейчас, если работаешь на частника, то путевки льготные не увидишь. Мой нынешний начальник не хочет этим заниматься, к сожалению.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Юлия-80:
справка действительна только 3дня. Я ее беру в пятницу
да, мы тоже в пятницу взяли)но можно и в субботу взять ее))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А курсовку я так понимаю можно взять и без направление невролога?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, всё равно санаторную карту оформлять надо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.